Yana Alieva

А правда, если чел работает дальнобойщиком, он может не уметь обыкновенную машину водить?

Нинуля Нина

Чушь полная.

Эльмир Мамедов

вы вообще адекватный человек? дальнобойщик это супер профессионал, это тоже самое если хирург скажет что не может пользоваться фонендоскопом

Юл
Юлия

это как про домохозяек, если она хорошо варит борщ, то она не может жарить мясо .

Игорь Федосеев

Лисапед может не уметь, а машину легковую стопудово может, хотя в "дырки" скорее всего протискиваться не будет.

Кравченко

Глупость.

Инна

Ух ты, пля! а я не знал что я не умею водить легковую машину! чел, ты мне прям глаза открыл 🙂

Alex Kvak

Это бред, дальнобойщики настоящие професионалы и автомобиль они водить умеют.

Sweet Kitty

меня дальнобойщики иногда вводят в заблуждение. Дело в том, что при поворотах они рефлекторно закладывают больший радиус, выезжая при этом на соседнюю полосу. Данный манёвр, двигаясь сзади такого водителя, можно по неопытности распознать как будто он уступает полосу. И тут.. . сурпрайз! ! Будте внимательны, следите за поворотами

Анна Липинецкая

совсем не чуш к михаила шумахера на просой дороге очень много аварий

Дима Морозов

Тебя научит, точно.