Коля Сахалинский Живу На Украине

Почему не публикуют статистику умерших от инфаркта в момент окунания в ледяную прорубь?

Ответы
Марина

иногда человек погибает не сразу в прорубе а разные последствия этого купания известны врачами из за попадания людей в больницы. Больницы переполнены после великого поста и после купаний в прорубе.

Марина

нет не отменили а в диагнозе напишут, купался в проруби, заболел ))

Марина

нет такого диагноза.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Диагноз будет конкретный,но причина-купание в ледяной воде.

Марина

конечно

Ли
Лидия

Коля я уже больше 10 лет по ночам окунаюсь..никогда не простыла...просто адреналина море и ощущения классные..хожу на берег..здесь есть незамерзающие места..

Ли
Лидия

да каждый год собираюсь бросить это дело..но как подходит время..тянет уже.)))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это называется"Адренолиновая зависимость".Для сердца очень опасная вещь.

Ли
Лидия

всё больше не буду..хватит .😉

Лариса

Вот странно мне,почему обязательно в прорубь? Ведь ВСЯ ВОДА меняет структуру в ночь с 18 на 19 января. Можно просто дома принять прохладную ванну.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Любопытно о какой структуре воды идет речь?! Христа крестили в Иордане при плюсовой температуре!

Лариса

Видите-ли,у нас,в Австралии сейчас лето, +32°.... Или у вас в голове глобус России? Жаль... Телевизор выбросьте, может что и прояснится.)))))))))))))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Я вообще то на Украине живу...

Лариса

Тогда,глобус Украины,соответственно.

Фило Софочка

церковное лобби,я тоже об этом читала,учащаются случаи смерти от инфаркта и инсульта,и не только во время купания,но и в следующие дни

Слава Касьянов

А как же тогда этот метод самопожертвования развивать? Баба с возу, бюджету легче.

Дуся ***

не знаю у нас это происходит под окном НИ ОДИН не умер!все бодры и веселы)!!

Коля Сахалинский Живу На Украине

А умершие есть и немало.

Дуся ***

ну ни одного не увезли на скорых..скорые стояли не востребованные

Коля Сахалинский Живу На Украине

Любопытно,зачем же там стояли скорые?

Дуся ***

ну это организованное место для купания и полиция и мчс и телевидинее все стояли а за скорыми я САМА наблюдала лично..все спокойно..)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Так скорые то зачем приехали?

Дуся ***

ну на всякий случай..вдруг напьются да раздерутся..бывает что и пьют мужчины после этого..все бывает

Валентина Рязанова

Меня тоже такая статистка интересует. Кто заболел и попал в больницу ?

Анна Семендеева

Думаю все же, что таких не оч много, по-другому бы относились..

Анна Семендеева

Абсолютно ответственно! Водку пилалет с 16- гадость канеш, но как без нее. А на заплывающих смотрела как на нечто фантастическое, пока в моей жизни не стало появляться таких людей все больше и больше. И рискнула! И счастлива! Уверяю вас, это гораздо круче чем опьянениние! Это божественное трезвение! Сейчас занимаюсь этим регулярно и понимаю тех людей, которые ищут всякую возможность это сделать😊

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вам к врачу нужно.У Вас адреналиновая зависимость.Это очень вредно для сердца.

Анна Семендеева

К врачу я ходила до этого, а теперь я болеть перестала, так что..

Коля Сахалинский Живу На Украине

В таком случае желаю Вам успехов.

Анна Семендеева

Спасибо! И вам всего хорошего!😊

Лариса... ...

А меня ещё и дурой обозвали,ответила -нельзя всем в прорубь!!!!

Лариса... ...

Да ну их))))Пусть будут здоровы и счастливы!)))))

Коля Сахалинский Живу На Украине

А мне до них и дела нет.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Ни разу не слышала о таком,много родных и знакомых окунаются

Коля Сахалинский Живу На Украине

А скорая помощь на этом празднике зачем?

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

На всякий случай) на праздниках массовых тоже и полиция и скорая .. Пьяных везде хватает)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Так скорая то зачем?

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

чтобы пьяных спасать

Коля Сахалинский Живу На Украине

Для этого есть полиция.

Елена Родичева

Кстати ,окунание очень хорошая встряска имунной системе.

Елена Родичева

Это не те спазмы.За то после,прилив энергии,и бодрости.

Коля Сахалинский Живу На Украине

С огнем играете ...

Елена Родичева

Если человек здоров,то это даже полезно.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вот-вот! Ключевая фраза-"Ели человек здоров"...Вы все свои болячки знаете?

Елена Родичева

Конечно,у меня их нет) Я своевременно обследуюсь.

Niemand Против Войны

Не заполошничай. Вот ты же знаешь – значицца, публикуют?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Дык 🙂 прикольное слово!У нас такого не услышишь 🙂 О существовании секрета знают все-не знают о СУТИ секрета.В таком нужно разбираться,уже взрослый мальчик.Но тема вопроса о другом.

Niemand Против Войны

Тема вопроса – позаполошничать.

Коля Сахалинский Живу На Украине

У нас нет такого слова и его значение мне неизвестно.К тому же в моем вопросе об этом ни слова.

Niemand Против Войны

Смотри в словаре, чем же ишо тебе помочь...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Я не прошу помощи.

Ворон

Возможна остановка сердца, но вряд ли от инфаркта. ))

Коля Сахалинский Живу На Украине

...к отмиранию сердечной мышцы это ведет.А это и есть инфаркт миокарда.

Ворон

Инфаркт-воспаление.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Инфаркт-отмирание.Миокард-сердечная мышца.Такое нужно знать.

Ворон

Отмирание как результат воспаления. ))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Отмирание как результат отсутствия тока крови .Спазм сосуда.Это понятно?Такое происходит и от резкой смены температуры.

Нина Савенко

Вопрос конечно интересный. Не знаю, что и сказать.

Ольга Усенко

Значит не в том причина,просто время пришло!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Глупость Вы сейчас сказали про лед и сердце.

Ольга Усенко

Хватит повторять слово глупость,да видимо туплю))))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Не говорите глупости и никто не будет Вам это замечать.

Ольга Усенко

Летай ли ползай,конец известен!

Спицина Елена

Хватит пугать! Всё равно решусь и искупнусь!

Спицина Елена

Охота пуще неволи!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это ясно, но ЗАЧЕМ?

Спицина Елена

Правда хочется.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Да понял я.Вопрос то у меня ЗАЧЕМ(!!!) это делать.

Спицина Елена

Ваш вопрос Почему нет статистики

Светлана Костина

И не будут публиковать.Мракобесие крепчает.

Татьяна Попова

зачем Вам эта информация? думаю, процентов 5

Гуля

А есть и такие? Не слышала ни разу о таком..

Коля Сахалинский Живу На Украине

Не слышали потому,что это скрывают.

Гуля

Нет, ну даже через местных, знакомых!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Конечно умирают! Иначе зачем на этих мероприятиях дежурит скорая помощь?!

Гуля

Я видела карету скорой на таких мероприятиях, но....каждый должен оценить свои возможности здоровья, разве нет?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Человек с трезвым рассудком такого и не будет делать,но религиозный дурман порой страшнее водки.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

чтобы не уронить престиж этой процедуры