Пашка Борисов

Человек — единственное существо, которое потребляет, ничего не производя. Почему так задумано природой?

автор- Оруэлл Джордж. в смысле- не дает молока, мяса и тд . а только все ест - яблоки, кроликов, уток. Вот в чем Божий Замысел?

Larisa Maslennikova

Мы духи. заключенные в тела.... здесь не наша настоящая Родина... приходим за духовным опытом... производим мысли. идеи, сочиняем музыку... разгадываем загадки природы и доказываем теоремы.... изучаем законы физики, математики и химии....

Мамаз Муткин

и компьютер твой сделан котами и кроликами

Николай Гуляев

Человек - единственное животное, которое платит за то, чтобы жить.

Лена Шаймардянова

Нет!
Г.. но - продукт!

Екатерина Бадеева

человек наполняет смыслом всё остальное

**
*romeo *

Ну ты написал! С чего решил что корову кто-то животину о мясе или молоке? Кому дает мясо свинья? А кого едят волки? А что они производят? Ну глупость, дальше некуда!

Александр Астахов

Человек ничего не производит? Да человек мир изменил, природу искромсал под себя, создал искусственный мир с искусственным освещением и подогревом, летает аки птица, плавает аки рыба. Уже многократно превысил все свои возможности, отпущенные ему природой. Что за ерунда? Мясо он своё не производит? А корова производит? И поглощает своё же мясо? Или для кого она сознательно это мясо производит? Чушь полная.

Подкорытов

мы не здешние

ОК
Олег Кудряшов

Природа сделала роковую ошибку.

Ан
Анастасия

Послушайте, мадам... задумано природой - это АЛЛЕГОРИЯ...

Ол
Оля

было бы ошибкой считать, что планета не потребляет нас, в то время, как мы потребляем ее

Николай Моложон

Ну машина тоже ничего не производит, а бензин потребляет. У каждого человека есть какая то функция. Даже та, что он перерабатывая пищу, делает удобрение, а потом и сам становится удобрением и иго телом питаются растения, которые он ел. Растениями питаются животные, которых он ел. А если бы люди не закапывали друг друга, то ими питались бы падальщики.

Уд
Удален

Шо? Ты шо то попутал человече

Новикова Ирина

Природа человека- быть хозяином природы...