Юля Глазырина

модеры, не удаляйте мои вопросы, иначе я вас бревнышком отфистингую!

Анастасия

ми прикинь.... они счас возьмут все вопросы кроме твоих оставят: D:D

Та
Татьяна

на месте модеров я-б поостерёгся, госпожа Дарья - профессиональная фистингаторша 6 разряда ((

Настенька

Чуть что так бабы ученики - налетают как мухи на гавно и отогнать не хочеться.

Та
Татьянка

Давно пора, можешь приступать.