Александр

Несерьезный вопрос) Модеры, не удаляйте, плиз)

Кто смотрит СТС, поймёт) Помните когда идёт реклама Дневник доктора Зайцевой, ну там её два мужика на качелях качают и там музыка играет спокойная, как эта музыка называется?

Очень помогли первые три ответа!!!

И это не Яжевика - Это любовь. Они там на жёлтом фоне снимались в лепестках роз

Ол
Ольга

Яжевика - Это любовь

Ан
Анастасия

Модеры удалите плиз

Надежда

Это очень серьёзный вопрос, его не удалят, я тебе обещаю

Антон

это самый серьёзный вопрос за всю историю существования этого проекта )))))))))))))))