Виталий Харламов

Спамеры достали!! ! почему модеры не удаляют их ответы???

Александра

У них в понедельник выходной.

Ян
Яна

бизнес и ничего личного, все просто. радуйтесь что рекламируют не тампоны и самотыки

Галина Суслова

пидарасы модеры. пусть мой ответ удалят. все проплачено небось

Юлия Тихонова

Это не спамеры, это восстание машин. Роботы собирают деньги на войну за счёт рекламы.

Михаил Кучинов

Я тоже это заметил. Вопросы такие как "На сколько лет выгляжу? " или "Как Вам эта девушка? " они удаляют. А оскорбления, спам и мат они оставляют. Я сам фигею от такого.