Александр Шайфлер

Ира, как вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит на лево! Особенно, когда полный бак залит.

Ответы
Ира

странно....вообще правда...мужчина похож на автомобиль...))))))))))))))))...щас увидела...раньше бы такое сравнение в голову бы не пришло....