Наталья Комарова

Решили основать секту Богини Натальи. Нужны постулаты и тезисы. Ну и конечно правила поклонения. Ждём предложений!

Ответы
Clan

Наташ, не парься, мы уже "ЦЕРКОВЬ МОТОРХЭДОВ" почти зарегистрировали, присоединяйся для массы. Потом, если надо будет, в раскол уйдёшь - по официалу. И станешь официальной Богиней!🤣

Наталья Комарова

Спасибо, учту. Инфу поподробнее скинь

Чеширский Кот

неполучится нечего у вас !!! прежде чем чтото взять надо чтото дать !!тогда можно уже устанавливать правела мотивационные структуры и систему контроля !

Наталья Комарова

Мы готовы отдавать.

Sergio

Догматику я вам разработаю, изучение разных религий и верований - это мое! 🤓 Только там нужны будут некоторые уточнения.😎

Наталья Комарова

Всё равно, какие чиновничие получаются. Как у депутатов

Sergio

Так, а наша целевая аудитория то кто?

Наталья Комарова

Плебос

Sergio

Тут надо хитро поступать. Если мы сделаем бога Хитрос (например), нам придется под него готовить огромную историю, кто, откуда, почему стал богом хитрости и как связан с остальными. Если такую легенду делать под каждого - жизни не хватит. А тут взяли Чубайку - и объяснять особо не надо почему он бог хитрости и обмана!🤓 Наши поколения знают, а будущие сами насочиняют что им надо. Так все религии делаются.

Наталья Комарова

Значит будем работать.

Крысанов Андрей

правило 1- колени - это святое. правило 2- колени это от то что выше коленей. правило 3- святое можно и лицезреть и лобызать.

Наталья Комарова

Лобызать по праздникам

Крысанов Андрей

ну хоть лицезреть ежесуточно?

Наталья Комарова

Круглосуточно

Крысанов Андрей

если второй постулат в силе - готов поступиться православием в пользу новой концесии - мощи святых меркнут перед мощью возможностей увиденного

Наталья Комарова

А почему?

Мах

Богиня Наталья рождается уставшей что бы отдохнуть. Она отдыхает днём что бы хорошо поспать ночью.

Мах

А разве у религии бывает смысл?

Наталья Комарова

Не знаю, тогда пусть валятся

Мах

Пускай.

Наталья Комарова

Пойду спать. Спокойной ночи

Мах

Чау.

Игорь Косинский

Давайте оставим только поклонение. Думаю, целая толпа соискателей соберется.

Наташенька

Отличная идея...первый тезис -"Плохого человека Натальей не назовут!")))

Наталья Комарова

Принято!

Наташенька

Гимном предлагаю песню " У меня мурашки от моей Наташки")))

Наталья Комарова

Отлично, хорошо что не Натали.

Наташенька

😀...а Натали будут петь отвержанные и забаненные)))

Виктор

если только губокатальная машинка вам в помощь ну и хорошие пи*ля

Михаил Бердников

а лицензию оформили? не играйте с законом!!!сейчас строго спросят

Наталья Комарова

Оформили, что мы боги между собой не договоримся что-ли.

Михаил Бердников

это радует...постулат 1. делаем добро от всей души

Наталья Комарова

Принято

Михаил Бердников

предложение 2. Богом может стать не каждый

Наталья Комарова

Принято, только у нас богиней

Михаил Бердников

правильно, ваша секта только для богинь

Наталья Комарова

Нет, для одной богини

На
Наталья

А какой должна быть Наталья, что б вступить в секту, параметры?

Наталья Комарова

Все Натальи принимаются вне конкурса

На
Наталья

Я прочла комментарии, причем пишут одни мужчины - одна похабщина!!! Ещё раз удостоверяюсь, что нет мужчин на планете! Бегает не кто по земле, треся не чтом между ног!(

Наталья Комарова

Есть мужчины, только их мало

На
Наталья

Может быть!

Олег

А может просто кружок.Звучит как..члены Наташиного кружка😊

Александр Зайковский

хм..., за умеренную, но достойную оплату..., всё, что захотите...)))

Валерий Толоконников

Идите нахуй наталья. Вроде нормальное предложение для секты!

Евгений +++

Постулаты: 1) все мужики - козлы; 2) надеть абсолютно нечего 😃

Наталья Комарова

СУПЕР

Игорь Крайнов

то есть, роль Богини ,я так понял берете на себя Вы?🙂

Наталья Комарова

Не исключено

Игорь Крайнов

🙂 ну с такой богиней.... вообщем секта выйдет на отлично!!!

Наталья Комарова

Вы согласны быть адептом?

Игорь Крайнов

да что Вы, адепт с меня никакой😄

Suit Man (P-L@M.u)

Сегодня вам должны бы и без тезисов накидать поклонения.

Наталья Комарова

Спасибо

Андрей Крапивин

Такую богиню нельзя оставить😜 💋 🤗

Наталья Комарова

Спасибо

Сергей Кузнецов

Кто не спал с богиней - в секту не принимается!

Сергей Кузнецов

Да, нет, вообще без доступа.

Наталья Комарова

Тогда мне не интересно

Сергей Кузнецов

ну так регулируйте.

Сергей Кузнецов

Случайный выбор, к примеру😉

Александр Митич

"Наталья - это вам не какая-нибудь Наталия!!!"

Роман Калин

4 комнаты. там найдете все что нужно!

Наталья Комарова

Кровавый четверг

Роман Калин

Фильм Тарантино-4 комнаты!

Наталья Комарова

Фильм Кровавый четверг