Александра Азеева

Какой автосервис посоветуете в СПБ? машина ваз2114. Только свои СТО не надо рекламировать) Вот где дешево и хорошо чинят

Горит ошибка двигателя, сильно трясет руль и звуки как удары прям) .
И коробка трещит (похоже на погремушку звук)
Территориально лучше в р-н Купчино

Тим

Вот где дешево и хорошо чинят

Александр Сёмин

Дёшево и хорошо-не бывает! Хороший мастер знает себе цену! Лучшее качество у гаражных мастеров с постоянной клиентурой. Они дорожат своей репутацией. Поспрашивайте знакомых.

Сергей Рассказов

смотря что за ремонт, и территориально что именно или без разницы ?

Денис Зайцев

щас Вам тут своих нарекламируют) лучше у друзей спросите - это важно