Владимир

Вы в автосервисе стоите "над душой" у слесаря, когда он "колдует" над вашей машиной?

Денис Прибылов

В некоторых запрещают в боксе находиться - Техни ка Безопасности

Юл
Юлия

если знакомый слесарь- вообще уезжаю по делам и жду звонка о готовности или.. проблемах
если не шибко знакомый-предпочитаю находиться неподалеку, НЕ В ПОЛЕ ЕГО ЗРЕНИЯ, но с возможностью видеть и слышать возможные удары кувалдой или применение лома)) )
нелюбовь слесарей к наличию клиентов над душой-целиком и полностью разделяю\
клиенту нечего делать в цеху, не его это дело видеть всю "кухню"
но-все ситуации разные и порой не можно а нужно показывать "слесарю"где и чем какую гайку открутить... .
Но, к такому не дай бог попасть..

Людмила Бородина

Стараюсь немишать

Андрей

Я с ними договариваюсь по-нормальному и уезжаю или иду играть в биллиард. Косяков никогда не бывает, а кто стоит и гундит, у того (сами понимаете, как...)

Be

Я спрашиваю не мешаю ли я тем что стою над душой, ибо мне просто интересно. Если нет, то остаюсь.

Надежда Булкина

да, или проверяю все после ремонта, когда нестою накосячат порвут пыльник и нескажут а потом менять шаровую или наконечник приходится и на сход развал попадаешь .ну если что по мелочи то стараюсь не мешать

Ал
Алла

в пежо стою. я всех знаю, меня все знают.. .
а мерседесе не пускают заразы.. . телевизор смотрю на диванчике

Саша Хныкин

потому что он там такого "наколдует"... : один раз рулевой наконечник после ремонта подвески не затянули, у знакомого при замени сцепления б/у выжимной поставили - хотя всё новое привозил (новый видимо себе оставили, жаль обнаружили только через пол года) . А уж про момент затяжки болтов они вообще не слышали не когда. За их неграмотность расплачивается обычно владелец авто.
Поэтому в сервис больше ни ногой, только если на сход развал.

Ma
Mariya

есть такие слесаря, я душу их мотал, им надо книжку открыть, где в картинках нарисовано что каким ключем крутить. но при этом понтов там запредельно. не иначе как на концерне мерседес обучение проходил. вот столкьо понтов. а на деле видно вообще впервые в жизни делает конкретно это

Ирина Хазова

Обязательно и все равно за ними приходится все протягивать

Анастасия Азарова

Не только стою, но и сам лезу с ключами))