Kristina Andrienko

малина или клубника? нокиа или айфон? кошки или собаки? день или ночь? кино или мульты? чай или кофе? розы или тюльпаны? остров или городок в Америке? автомобиль или мотоцикл? красный или синий?

Ответы
Аслан Керимбеков

И малину и клубнику.есть нокиа и айфон.собаку и кошку.и день и ночь.кино и мульты.когда как.розы.обе.авто.синий

Св
Светлана

все и сразу)

Александр Козловцев

малина и клубника айфон кошки день кино чай розы остров мотоцикл красный

Се
Сергей

Клубника, айфон, кошки, ночь, кино, чай, розы, остров, автомобиль, красный))

Ол
Олег

Большая Советская Энциклопедия или интернет?

Irma Ewert

Eto goworit ROBOT

Марина С

отвечать на все вопросы?

Vostanik Darbinyan

Быть или не быть???

Kristina Andrienko

быть

Vostanik Darbinyan

Я согласен с вами ))

Александр Беляев

!!!Ваще всё!!! и еще!

Julia St.john

блин, а можно все и сразу? )))

Н:
Ната :)

в каждом первое