Vladyslav Неизвестно

Существует телепатия между людьми?

Ответы
*** ***

У меня было такое года 4 назад . Я шла с базара мимо магазина , катя за собой тележку . А сзади медленно ехал небольшой фургон . Вдруг я резко свернула , и села на скамейку перед магазином . Машина проехала мимо , и я заметила , что напарник шофёра едва сдерживает улыбку . Удивилась , но потом поняла , что он ХОТЕЛ , ЧТОБЫ Я СЕЛА НА СКАМЕЙКУ - я невольно мешала машине ехать чуть быстрее . Произошла передача его мысли мне .

Vladyslav Неизвестно

вот как..интересно

*** ***

Да , вот так бывает .

Vladyslav Неизвестно

в жизни бывают много необъяснимых вещей

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ : 😊 ☺️ 😉 😉 :heart_eye 👪 уже наступил у нас!! Ура!!!!! 😊 ☺️ 😃 😉 👍 👍 👍

Vladyslav Неизвестно

спасибо!)взаимно

Триседьмое Царство!

да ))) можно чувствовать мысли , особенно это происходит после слияния тел ( как бы странно это не звучало ) ... люди могут читать мысли друг друга , секс является проводником !

Андрей

вы имеете в виду передачу образов на расстояние и во времени? если да, то это естественная способность каждого человека. разве вы не пользуетесь этой способностью?

Алёна Травкина

Нет. Или очень-очень редко. Почему-то многие очень любят верить в иллюзию, что-де можно "понимать друг друга без слов". А это очень вредная иллюзия.

Людмила

Нет. Скорее чувствительность, которой и обусловленно взаимопонимание, настолько сильное, что люди, например, звонят друг другу одновременно... )

Ирина Шишкина

Да.У нас с сестрой так.Только о ней подумаю,что надо позвонить-уже звонит сама,говорит,что думала обо мне.И так всегда.

Инга Найт

НЕ ПОВЕРИШЬ, В ОДНУ СЕКУНДУ С ПАРНЕМ ЗВОНИМ ДРУГ ДРУГУ. Я ДАЖЕ ТРЕБУЮ, ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ Я ЗВОНИЛА, А НЕ ОН!

Vladyslav Неизвестно

хи-хи)где найти такую девушку чтобы сама звонила?)

Инга Найт

Кто ищет, тот всегда найдёт. Он же нашёл меня)) 😃

Vladyslav Неизвестно

одна единственная во вселенной

Инга Найт

я? да))

Vladyslav Неизвестно

да)таких точно не видел)

Инга Найт

всё... спать ушла... в пруд. я же наяда....

Vladyslav Неизвестно

спокойной ночи)

Лора

думаю, что да , у меня с дочерьми очень сильная связь, друг друга на больших расстояниях чувствуем

Юл
Юлия

С очень близкими, только проявляется как атавизм - совпадают мысли, диалоги вряд ли возможны.

Наталья

да безусловно она есть...иначе как же многие понимают друг друга по одному только слову

Елена Асвойнова

Пока не доказано и даже не найден "носитель", который мог бы ее обеспечивать в принципе

Птица Счастья

телепатия существует, а вот между людьми существует только симпатия или антипатия)))

Vladyslav Неизвестно

и такое есть..лучше бы больше симпатий было

Птица Счастья

лучше бы)))

Vladyslav Неизвестно

вот и я про то

Дмитрий Я

да встречается. прикольно иногда наблюдать когда тебя хотят услышать и не могут.))))

Обновлённая Я ***

Конечно!!! Порой чувствую послали, и даже знаю кто!!! Но всё равно сижу и улыбаюсь!!!

Родион Умнов-Красавин

скорее всего интуиция, к сожалению или к счастью мужчины обделены этим чувством

Н✿
Наталья ✿ ❀

да бывает так ...есть один человек мне иногда кажется что он читает мой мысли

Сергей Z

да

Сергей Z

))))

Ольга Глинка

да.конечно.Если люди любят друг друга то они друг друга чувствуют.

__
__Лара _______

Между маленьким ребенком и мамой существует. Проверено на себе

Татьяна Наумова

да..особенно между близкими.. с теми-кто как бы не *одной волне*

Vladyslav Неизвестно

у вас так случалось?

Татьяна Наумова

да и не раз