Человек Зефирный

почему не редко видны компании, где присутствует один красивый парень, или одна красивая девушка, и с ними не редко фоткаются и ходят гулять другие страшные и обычные люди, но в итоге эти красивые люди нередко остаются одни, и полового акта почти не совершают, с чем это связано?(((

Ответы
Гульмира Уакпаева

По-моему мнению,у таких "красивых" людей очень завышенное самомнение,ведь красота -это еще не все.Красивый,а при этом -тупой,злой,жадный,вредный,да сколько угодно можно перечислять.Будь проще и люди потянутся.

Ольга Букреева

наверное люди которые страшные комплексуют быть с такими красивыми. поэтому погулять еще хватает моральных сил, а вот уже на что то большее нет.

Человек Зефирный

жесть

Человек Зефирный

а у вас есть мч?

Ольга Букреева

да есть

Человек Зефирный

А он красивый, высокий?)

Ольга Букреева

нет не высокий но для меня красивый

Елена Данилова

Потому что они уже секс совершили, пока рисовалисьела своим телом и фоткаются с другими. Они таким образом секс ом занимаются

Человек Зефирный

это как? а что им делать, когда их просят сфоткаться, или пройтись для вида?

Елена Данилова

Ну им же это в кайф делать. Оргазм получают, эмоциональный

Человек Зефирный

мало таких

Елена Данилова

))))кого?

Человек Зефирный

красивых людей-кто от этого получает удовольствие без продолжения

Елена Данилова

Наверное

Рита Доржеева

Ответ очевиден, они красивы для других, никто не рискует получить отказ, вот и всё

Человек Зефирный

а если не получит отказ?

Рита Доржеева

Тогда всё ок 👌

Елена Левашова

Красота должна быть духовной, секс - не главное. Главное - любовь.

Екатерина Солнышко

С уродливыми тараканами в голове

Екатерина Солнышко

Догадайся

Ка
Казачка

наверное много амбиций у красивых,

Человек Зефирный

не всегда, а если есть то наоборот на них лучше положиться, а ти имела ввидучто?

Екатерина Солнышко

Мужчина должен быть умён, а красота это женское... с умными всегда интересно

Ка
Казачка

бывают красивые, но с ними даже как говорится, на одном гектаре срать не сядешь, а те кто не красив снаружи, довольно мил по натуре.

Betty Main

Никогда не думала об этом

Диана Бестаева

Вы долго над этим думали

Диана Бестаева

Без полового акта тоже можно встречаться

Человек Зефирный

Но и до таких дел не доходит(

Диана Бестаева

До серьезных

Человек Зефирный

В смысле?

Диана Бестаева

Ох. Никакого смысла

Елена Кузнецова

затрудняюсь ответить..?

Светлана Притулина

🙃 👈

Человек Зефирный

То есть?