🇰🇿 Баха 🇵🇸

Курильщиков и пьющих, в больницах нужно лечить вдвойне дороже?

Ответы
Владимир Шибнев

Это с чего же это?Они , покупая эти товары, обеспечивают зарплатой тех, кто работает на табачных фабриках и ликёро-водочных заводах. Это от вас, экономов, нет никакой пользы рабочему люду. Только пи_деть без умолку

Владимир Шибнев

Не в счёт. Нет данных, что раком в большинстве своём заболевают именно курящие. Равно как и аварии.Многие и многие их совершены людьми не только не пьяными, а и непьющими

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В любом случае можно снизить уровень заболеваемости и аварии

Владимир Шибнев

Можно. Никак не связывая это с табаком и спиртным

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А если их убрать вообще, то снизится как ни как

Владимир Шибнев

Да ничего не снизится, это глупая пропаганда, не имеющая под собой никакой основы.Это то же, что сейчас говорят единороссы: более поздний уход на пенсию продляет жизнь.

Марина Хасанова

Да, а еще в любви обильных, сладкоежек, трудоголиков и ...... в общем, всех людей лечить дороже, а лучше вовсе не лечить, и больницы, докторов и пр. упразднить вообще.

Ирина Туровская

Настоящие врачи лечат больных,,страдающих любыми недугами. Другое дело, если это вредные привычки, то их ликвидирует сам человек усилием своей воли.

Веселый Роджер

Ага, а кто пожрать любит и страдает от лишнего веса, вообще к больницам на километр не подпускать.))

Ольга Любимова

Да ладно. Они и так больные и убогие. Сами с собой справится не могут. Жалко их.

Кнопа

Кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким помрет😆😆😆👍

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Разве человек должен родиться таким?

Кнопа

Каким?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нездоровым

Кнопа

Почему нездоровым?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если пришёл здоровым, значит нужно испортить? И так сдохнуть?

Кнопа

А почему испортить?у каждого свои интересы.кому-то спорт а кому-то бутылка)))

Лина

за счёт некурящих и не пьющих, они всё равно экономят на этом))😂

Ал
Аленка

и штраф брать с компании выпускающих сигареты и спиртное

Не Выясняй)

А ты знаешь что 60% казны это выручка с продажи алкашки?)

Алексей

а не курящих даже в аптеку не пускать они же здоровые

Дмитрий Волощук

Чего это? Они то больше нас в бюджет денег приносят 🙂

Тигра Уссурийская

Тогда налог с них брать не надо в пенсионный фонд

Катерина Ручка

С чего бы это? Они что как то по другому сложены?

Илья

На счет налогоплательщиков?
Бред это их выбор.

Fedor Shkenev

А деньги брать с владельцев личных автомашин?

Та
Татьяна

Зачем.? От куда у них деньги ? Народ бедствует..

Ирина Павловна

а вдвойне дороже от бесплатного- это сколько?

Лис

А задающих такие вопросы, кирзачем по роже?

Nu
Nunya

их вообще лечить не надо..я те больше скажу

Татьяна J

Лентяев и дармоедов вообще лечить ненадо?