Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Анна, открытое письмо Мужчин России Женщинам России:«ДОРОГИЕ Женщины! Давайте Вы будете делать Нам комплименты, водить нас в кино, рестораны и театры, дарить нам цветы, конфеты, парфюмерию, меха, драгоценности, машины, квартиры, дачи и яхты? А Мы Вас за это будем ХОТЕТЬ!!!»

Ответы
Ирина

Почему так много вопросов о противостоянии между мужчинами и женщинами??? Не мы без вас, не вы без нас не проживете!!!! Давайте жить дружно!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ДАВАЙТЕ!!!

Ирина

Рада, что поняли друг друга.