<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А если вечный вопрос про курицу и яйцо задать чуть по другому?
Яйца размножаются при помощи куриц, или курицы размножаются при помощи яиц?

Ответы
Коля

Вопрос не КАК размножается,а кто был первым.Версия такая-первым был петух.Его создали из праха земного,потом из ребра петуха сделали курицу и уже она начала нести яйца.И докажите мне,что это было не так.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Именно так, во всяком случае с людьми такая версия имеет место быть и многие с этим согласны.

Коля

Но другой то версии никто не предлагает,а эта версия имеет авторитетный прецедент.

Зд
Здравствуйте

Простейший ответ,отчего мозг ебут столетиями...курица обладает уже сразу яйцеобразующими органами,как они могут быть,сцуко,раздельно?!

Зд
Здравствуйте

Как может организм,созданный эволюцией,не обладать органами размножения,да это просто невозможно

Котик - Наркотик )))

Яйца не размножаются — это просто форма зародыша , который уничтожается при выходе зародыша из скорлупы

Игорь

Яйцам размножаться не нужно. Размножаются куры. При помощи яиц, естественно.

Валерий Герасимов

Подсолнух вылезает из семечки,или семечки высыпаются из подсолнуха???

Ερ
Ερα

Это две ловушки для атеистов с двух немного разных ракурсов)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скорей для набожнутых.

Ερ
Ερα

Чëт ты путаешь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Появился петух, потом из его ребра сделали курицу, ну и далее конвейер запустился.

Ти
Тина

Динозавры были раньше куриц,у них были яйца.

Михаил Пухов

Куры множут яйца, чтобы самим размножаться

Ви
Виталий

Это как человек от обезьяны, или наоборот

Кочка Зрения Жозе

Куры при помоши яиц. Но первым было яйцо.

Митяша

Когда икра стала яйцом, уже была курица?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так курицу создали из ребра петуха)))

Митяша

Опа... А я и не знал...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С людьми такая версия на Ура прокатывает.

Ве
Весна

Яйца множатся, куры размножаются)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во как.

Ве
Весна

Именно так)))

Не
Незнакомка

Куры размножаются при помощи яиц

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Т.е. яйца в помощь?

Наталья

Размножаются при помощи петухов

Сила Ветра

яйца вообще не размножаются

Алекс Венцель

Первой была яйцеклетка...)))))

* Александр *

По- другому звучит глупо.

Ирина Карпова

не только при помощи кур

Ирина Карпова

черепахи крокодилы..пингвины, динозавры

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И даже утконосы

Rada Klimova

Первым было яйцо...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Откуда взялось?

Rada Klimova

Видимо от туда откуда и ты.....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нее, меня мама родила.

Нептун

кенгура первая