Цветущий Май

Больше всего матерных слов и выражений знают обладатели наиболее высокого или низкого IQ? 😉

Ответы
Истислав С Камчатки

"Помнят" те у кого память лучше, а она не всегда лучше у интеллектуальных. а произносят его чаше люди менее развитые, так как не знают как выразится правильно, чаще выражая эмоции матом. Дальше запутанней,- маты имеют свой исток и истинные понятия этих слов они совершенно иные. и уже меняли свои толкования не раз в разные времена.

Андрей Хрисанфов

Высокого. Мой препод по стилистике, доцент, автор 2-4 словарей писала поэмы 3-4 словами русского языка. Остальное префиксы и суффиксы.

Влад Малкин

Наверное среднего. Высокого стараются не употреблять, а у низкого скудный словарный запас

Цветущий Май

речь об употреблении не шла. только о знании.

Влад Малкин

Тогда не знаю. У меня хоть и высшее техническое образование, но на стройке наверное растеряюсь. Значит с более низким наверное

Цветущий Май

наоборот

Сестрица Аленушка

я не знаю) чтобы их помнить, надо ими пользоваться, на мой взгляд. Пожалуй, IQ не важен

Ванька Ванькин

абсолютно не важне

Сестрица Аленушка

надеюсь, Вы эксперт?))))

Ванька Ванькин

Нууууу а лично знаю много всяких матерных слов,по причине специфики высококультурного общества в среде которого мне приходится общаться:).....нооооо в то же время,к большому моему удивлению,не хочу конечно хвастаться тут,мой IQ довольно высок.....он даже как то слишком не нормально высок:)))...........от 120 и выше всегда он у меня:))).......вот всё равно расхвастался:))).......я думаю это всё только потому так что я как и Вы Алёнушка книги читать любим.

Николай Богомазов

Высокого. Учительница русского языка доказала это. Когда ей на ногу упал стул.

Кsюnя (Оксана)

Думаю, что знают все, но пользуются чаще те у кого словарный запас меньше

Ка
Картошка-Астроном

соцсреда с соотвестствующим записом слов Лексикон кажись называется

Цветущий Май

а может всё-таки вы говорите: «Ах, как же я, право, неловок!»? 😉

Ка
Картошка-Астроном

в прошлом году сломал пальцы хорошо не оторвало их ругался от души Боль сильная была

Цветущий Май

м-да.. осторожней надо быть.

Ка
Картошка-Астроном

зашили подлатали Потом зажило

Цветущий Май

хорошо. что так.

Михаил Алексеенко

Низкой ответственности. Не учили беречь морду. Раз слова не бережёт.

Цветущий Май

в вопросе стоит слово Знает, а не Говорит

Михаил Алексеенко

Почти одно и то же. Лексикон не велик.

Цветущий Май

ошибаетесь.

Михаил Алексеенко

Это вы мне.? Шахтёру?

Цветущий Май

спорить с вами не буду.

Nikolai Garskov

Каждый отоваривается тем, где что дают. С детства. Там свой ай кью!))

Цветущий Май

то. что с истоков - это так.

Виктор Соловьев

Конечно высокого .\У низкого словарный запас меньше.))))))))

Ы Ть

красочней филолога вряд ли кто-то сможет выражаться...

Поручик Ржевский

за обладателей среднего IQ обидно!😱 😫 😭

Кравцов Владислав

Плевать на IQ, главное у кого опыт общения больше)

Леонид Музафаров

Знают то одинаково, вот употребляют по разному.

Никита Анохин

Не большая заслуга для тех и других!

Владимир

Больше мата больше интеллект

Ва
Валентина

Как ни странно,но высокого!)

Цветущий Май

верно

Ва
Валентина

Вы правильно выразились ПОМНЯТ,но это не значит,что выражаются...)

Серж)))

Филологи знают больше всех

Валерий Ратников 🇨🇳

остальные гоуно.😀

Don Без Pardon

Первое