Я Счастливая

У порядочной женщины любовь должна быть одна и на всю жизнь. Вот моей единственной любовью были моряки. А у вас?)))))))))))

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

добре ночи О-ЮМИ сан

Я Счастливая

Доброй)

Камикадзе-Божественый Ветер

как настроение и здоровье

Я Счастливая

Нормально все

Т. Сергей

милая, я уже умираю, но выполни мою просьбу, скажи сколько раз ты мне изменяла? - два раза.. - а когда первый раз? - когда хлопнула тебя финансовая проверка и нехватало денег на развод, я переспала с главным инспектором и дело прекратили... - ты пожертвовала ради меня, я прощаю тебе этот грех, а второй раз? - ммм когда ты балатировался в губернаторы и тебе не хватало 1650 голосов.....

Руслан Абвгдежз

Интересная женская логика: одна любовь на всю жизнь - это НЕ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА, а много мужчин НО определённой профессии. Да, не зря говорят: "женщину умом не понять". А женщины кричат вслед: "сердцем мы понимаем".

Я Счастливая

Да это анекдот такой)

Руслан Абвгдежз

Тогда понятно. Хотя наверное от правды всё равно недалеко.

Золотая Рыбка

порядочная женщина любит порядок-сегодня один, завтра другой, послезавтра третий. А вот потаскуха-потоскует, потоскует и ложится спать одна

Я Счастливая

Ага)))

Иван Иванов

И сколько моряков были вашей одной и на всю жизнь.

Я Счастливая

А вот сколько встречала - все мои)))

Иван Иванов

Какая у вас одна любовь.

Я Счастливая

Большая)))

Евдокия Гашенко

слово любовь это в единственном числе . а любить моряков это естественно !! с мозгами всё в порядке .

Григорий

старый анекдот, про бабушку, у которой была большая,единственная любовь, футбольная команда 😄

Александр Кобцев

упорядочнойпопарядку-первый,второй,третий....апатаскухаонапатаскует,потаскуе...испатьпайдет?

Дмитрий

интересно звучит: единственная любовь(единственное число( -моряки(множественное число) ... 😉

Alexey Filippov

Одна. Интересно. А в каком порядке эти моряки располагались? По чину или по размеру МПХ?

Сергей Макссимов

Экипаж авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов" - 1960 человек. Что скажете?

Я Счастливая

Прекрасно)

Anton Reshin

А у меня жена простиуткой была, задолго до знакомства со мной. Ну и что?

Нина Владимировна

Я замужем 52 года и не мыслила уйти от мужа , а любовь это или нет не знаю

Фиона Шрек

Футбольный клуб "Спартак" (вместе с дублирующим составом) 😀

Владимир Илюхин

А у нее - такая маленькая грудь. И губы ее алые, как маки.... (с)))

Наташенька

😝 Какая прелесть))

Анастасия Кубатина

Моряки...хах, конечно, по вашей логике вы "очень порядочная"

Димитрий Кулибин

Вы что , портовая ...ээээ... женщина легкого поведения ? 😯

Сергей Гарбузов

Одна любовь на моряков на всю жизнь - в этом что-то есть

Анатолий Филин

попробуйте для разнообразия хоть одного лётчика. 😄

Виктор Антипов

Я не жинщина. Это раз. Два я всё ещё в активном поиске.

Balepiy Zhookob

нее, моряки не мой профиль, я больше по женщинам...