Alla Lala

Почему жертв сталинских репрессий называют НЕВИННЫМИ?? Вот Навальный - невинная жертва путлеровских репрессий? Или Немцов - невинная жертва?? Может это просто смелые и сильные люди, которые не побоялись пойти против беспредела властей, а не Невинные жертвы?

–3
Ответы
Анатолий Иванов

За этими сталинскими стоят сплошь уголовные,а не " невинные"Казанник,бывший Генпрокурор России в период всеобщего реабелитанса пересматривал эти дела-почти дословно-законы были драконовские,но судопроизводство было безупречным. И не даром,в эти временадо 20% уголовных дел закнчивались оправданием обвиняемых.А сколько ныне? Один прОцент не наберётся! А про немцовых высказался определённо Хасбулатов- в России честных миллиардеров быть не должно! А у Немцова, после убийства,обнаружили миллиард!

Alla Lala

всего??? а что не триллионы, как у Вовки Путлера?

Олег Данкир

А про бабки они как-то не забывали. Мой прадядька тоже сидел 2 года. Кулачок был. Дед по материной линии тоже за 2 мешка картошки на поселении побыл. Но все они всегда стояли на смерть за страну, Россию и народ наш, русский.
Что-то с Навальным это как-то не вяжется. А Немцов вообще чудо-праведник

Alla Lala

какое отношение воровство имеет к репрессиям?

Олег Данкир

А это и есть репрессии, потому как вякнули против народа, хоть и мои предки.

Alla Lala

🤦‍♀️

Игорь Калиниченко( Русский)

Немцов и Навальный хотели раздела финансовых средств Власти для себя любимых. Они, для меня не герои. Пока не будет в программе диктатуры пролетариата, все остальные - просто буржуазные шлюхи(не зависимо от пола) и пидорасы. См. Выше!!!!

Alla Lala

это они тебе лично говорили??

Игорь Калиниченко( Русский)

Это даже не надо под лупой изучать. А, Бориса Ефимыча я по Нижнему еще помню, тот еще мошенник и властолюбец. Да, и учились мы на одном Радиофаке. В разное время. Но, я знаком с людьми учившимися с ним. Секретарь комсомольский был. И за таких как он СССР и распался. Мне его не жаль, ни сколько. Собаке собачья смерть.

Alla Lala

тогда КТО же сам Вовка Путин??

Игорь Калиниченко( Русский)

Это, тоже не мой герой. Зюганов , тоже. Только положение о диктатуре пролетариата.! )

Владимир Лоскутов

Поверхностный взгляд. Весьма сожалею! Больше читайте документы, в том числе и по "невинным жертвам". Да и у Навального рыло в очень большом пуху, начиная с его деда!

Alla Lala

🤦‍♀️

Александр S

Ну тут сложно... Все вертится вокруг О'Генри. Ну помните: азарт, любовь, политика. Но зная что власть просто не отдают - надо быть смелым, надо быть отчаянным.

World See

Да,наверно так. любая власть старается устранить своих соперников..и любой ценой,как произошло с Немцовым и Навальным

Геннадий Волков

Невинными. потому что они не покушались на власть Сталина, а Навальный покушался на власть Путина - он винный.

Alla Lala

покушались..ещё как..

Геннадий Волков

Нет, не покушались. Ни одного реального покушения на Сталина не было. только Берия, чтобы понравиться сфабриковал покушение, и за спасение пошел в гору.

Alla Lala

так и Навальный физически на Путлера не покушался! А тот же Фрунзе покушался на власть Сталина!

Геннадий Волков

Покушался на власть. Физически он и не мог покушаться в силу своих убеждений. Но в мире политики, покушение на власть приравнивается к личному нападению. Поэтому такого человека уничтожают, это закон власти. Лебедь же не зря погиб. Первый раз слышу, чтобы Фрунзе в здравом уме, когда уже Сталин был Генсеком организоал заговор против Сталина, чтобы свергнуть его. По идее его и заговорщиков должны был казнить, если так оно и было.

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Сергей Зимин

А может просто бунтари , выступающие против законной власти . Видали мы таких Навальных и Немцовых

Alla Lala

возможно и бунтари.. Но это лучше, чем быть быдлом.

Сергей Зимин

Плохое слово …. Вы о ком ?

Alla Lala

о тупом стаде, Zигующем и с полным отсутствием мозгов.

Сергей Зимин

Вы знаете… если вы думаете правильно, а сотни миллионов людей не правильно,,, то стоит хорошенько задуматься . А может я думаю не правильно?

Alla Lala

Вы знаете, если зомбированная толпа дебилов бежит в пропасть, это не значит, что нужно к ним присоединиться.

Сергей Зимин

Мне искренне жаль вас . Извините

Alla Lala

Быдлу всегда жаль думающих людей..😆

Niemand Против Войны

Нет, среди жертв полно было и верных сталинцев. Даже большинство, абсолютное большинство.

Alla Lala

кто это конкретно?? Тухачевский? а может Фрунзе?

Niemand Против Войны

Хотя бы, а што? Но не надо смотреть вверх – шапка свалится. Полно было и вполне обычных людей, не "вождей".

Alla Lala

они были ЛЕНИНЦЫ!!! И никогда Сталина не поддерживали!

Niemand Против Войны

Большая разница?))

Alla Lala

ооо.. насколько всё плохо у Вас с мозгами.. Такая же разница, как у Зеленского с Путлером!

Alex Pugachov

Навальный лошара которого пользовали как только можно все спец службы мира

Ал
Алекс

Указанные люди оппозиция, а невинные убитые за то что они такие хорошие

Слава З С У !

невинные относительно обвинений, за которые они были репрессированы

Alla Lala

это как??

Слава З С У !

что непонятно?

Владимир Никитенко

Пусть будут сильными до конца. Солженицын был сильным.Сахаров.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Навальный проститутка,Немцов педрила,ещё что нить скажешь?

Alla Lala

ну не стоит свои интимные фантазии навязывать другим, пидорок..🤭

Ар
Арсений

Они куплены пиндосами. Как и вы. Забыли что ли? 😂 😂 😂

Alla Lala

а ты Вовкой Путлером?😆

Ар
Арсений

Давайте как и было на Вы? Ага? 😜

Alla Lala

неа.. на Вы я только к уважаемым людям! А фашистов я не уважаю!

Ар
Арсений

Вы себя не уважаете.

Alla Lala

с этим всё в порядке, в отличие от тебя!

Николай Ntv

Деньги они зарабатывали на этом, то же ещё жертвы.

Alla Lala

😳

Незнайка

я не лезу в политику, все равно не понимаю ничего

Я Русский

а что ты спрашиваешь то? сама с собой попизди

Владимир В. Иванов

Дела нада делать, а не языками бла-бла-бла.....

Аптер Пётр Яковлевич

Это так.Но,у Сталина были и невинные жертвы.

Alla Lala

только из пара сотен было..не более.

Аптер Пётр Яковлевич

Неважно,но были.