Антонович Лилия

А вы знали что в песне Скрипка Лиса, поется не про "скрипку лису" , а про скрип колеса))))))?

Ответы
Екатерина

ты сейчас изменила мою жизнь!!! это как узнать в детстве, что деда мороза нет... блин, я аж в гугл полезла искать доказательства.. я бы наверно еще лет 30 думала, что именно скрипка, а не скрип. СПАСИБО!!!!

Антонович Лилия

😄 да я и сама в шоке была

Екатерина

могучий РУССКИЙ язык

Юрий

понятное дело, потому как лиса и скрипка - это весьма разные вещи и дорогам ни то, ни другое не имеет ни малейшего отношения

Дмитрий Федоров

...Как то Саруханов обращал на это внимание..Так и сказал..НЕ ПУТАЙТЕ СО СКРИПОМ КОЛЕСА

Секретарь Мага

а вы знаете - что ЗАПИСЬ ДУБЛЯ тоже можно понимать по разному? 😉 http://magicariya.ucoz.com/forum/7-52-1

Андрей Алексеев

барак обама сатана. убейте сатану мучителя вашего. такова божья воля. скажите всем?,,,

Андрей Науменко

Лично я знал. Хотя Саруханов сам говорил, что ему вроде как за оба варианта платят 🙂

Вадим Рябинин

......да ,знал, потому что дальнейшие слова песни никак не укладывались с"лисой"!!)))))

Антонович Лилия

а многие тут со мной спорят и говорят , что именно про лису там поётся , якобы сам певец об этом говорил

Вадим Рябинин

...угу ,слякоть и грусть дорог!?))) ...в передаче он отшутился и сказал, что как кто слышит, пусть так и будет, что-то в этом роде!)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Конечно. Всё же ясно: скрип колеса, лужи и грязь дорог. Какая скрипка? Какая лиса?

Антонович Лилия

некоторые спорят))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну... Некоторым много чего кажется)))

Денис Захаров

А в этой песне есть еще слова 0_о???)) По моему только Скрипка Лисааааа...

Зоя Бабенко

Мне данная песня не сильно нравится, то никогда и не прислушивалась.

Потапенко Константин

По смыслу клипа-в точку.А я то думал-какая там лиса там скрипка?..

Дмитрий Табунов

Да. Так же, как и КАК УВИЖУ, КАК УСЛЫШУ, а не КАКУ ВИЖУ, КАКУ СЛЫШУ.

Ve
Vera

там как раз про скрипку-лису поется. Это сам Саруханов говорил)

Александр

Да да.. Припоминаю.. Там еще что-то про контробаса козла было...

Михаил Анисимов

Блин!!! Так это песня про износившиеся тормозные колодки!!!)))

Антонович Лилия

ну давайте попробуем, это же спрашивалка)) бабушка испекла 30 пирожков,с мясом и капустой, сколько было с мясом, если с капустой было на два больше чем с мясом?

Михаил Анисимов

Ну конечно же ответ14 и 16)

Антонович Лилия

ответ то да, а как правильно действия записать в тетрадь))

Михаил Анисимов

Блин! После работы не хочется заморачиваться, может завтра???)))

Антонович Лилия

вот и мне не охото после работы заморачиваться 😄 а уроки делать нужно сегодня

Waldemar Neugum

не знал. но могу посовеовать хорошую смазку от скрипа колес

Roman Romantsov

только что мой мир рухнул((( нельзя вот так жестоко - в лоб...

Елена Лу

Конда я об этом узнала все сразу стало на свои места)))

Дмитрий Самойленко

Да я знал ! В то время я диджеем был

Олег Вакулин

Да..давно не слышал эту песню..спасибо, что напомнили))

Сергей Кудрявцев

С детства, а оно уже пропало в туне веков практически.