Ro
Roman...s

Сдается мне, что скоро бомж с советским школьным образованием будет умнее, чем нынешние выпускники кучи институтов.

Ответы
Светлана Белоусова

вы очень правы. Иногда познания молодых специалистов повергают в шок. была свитетелем уморительной картины . Пришла к маме в больницу.Лечащим врачем была молодая девченка, и как нам сказали чуть ли не млпдший нацчный сотрудник.Проходит обследование , она решила маму послушать, соответственно задирает ей пижамку и ставившись на пуп справшиваетА ЧТО ЭТО У ВАС? мы не поняли вопроса , проследили за ее взглядом , но она действительно смотрела на пуп , Шок Смех, и страааашно от таких специалистов.

OLEG GERMAN

Это сто пудов, среди них встречаются светилы науки, я был в шоке при общении с одним , у меня в голове даже не могло поместиться как этот человек попал в такую ситуацию что остался без ничего.....

Игошина Вера

Уже намного умнее,была по делам в банке,так тамошняя красавица в одном слове из пяти букв умудрилась две ошибки сделать,а ведь у нее высшее образование...

Ирина Ххх

а есть такие бомжи-что мы не чита им,есть и умные и мудрые,просто есть такие нелюди-которые лишают таких"бомжей" всего,почему они и становятся таковыми

Призрак Любви

это уже с какой точки зрения посматреть все люди отличаются знаниями не забывайте

Татьяна Львовна Дубовая

Но один будет всегда отличаться - местом жительства - помойка или элитная квартира

Виктор Тихонов

некто в этом не сомневается ,особенно поколение которое сдавало экзамены ,а не егэ

Сергей Кудря

это точно , внуки кончили первый класс читать не умеют - позорище нашим учителям

Любовь Тихонова

В советское время бомжей не было. А школьное образование было. И очень хорошее.

Натка Граматик

Согласна на все сто в советское время учились а сейчас дипломы покупают

Борис Шошин

уже. а не скоро, я учился средне и сейчас за пояс затыкаю отличников

Оленка

Бомж не значит глупый, многие люди стали жертвами обстоятельств.(((

Сергей Рахвалов

бомжи есть и кандидаты наук в советское время их бичами называли

Татьяна Бубликова

Да точно ведь среди бомжей и немало людей с высшим образованием

Лешка Павлыч

будем детей отправлять на теплотрассы , образование получать 🙂

Мария Клочко

и запад нам в этом старается помогать,берем оттуда все плохое

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

А кто сказал, что бомж тупой. Бомжами становятся такие люди...

..

да многие бомжи совковые-учёные в ещё неспившемся прошлом))

Ирина *****

ну некоторые бомжи и есть намного умнее и образованнее)))

Рост

Да, в свое время мы получили неплохое образование. 👍