Надежда Тарасова

Почему когда чужая девушка бросает телефон об стену то она пылкая, а как своя то-еб.... (плохая)?

Аслан Абаев

Чужой девушке другой мужчина новый телефон будет покупать))

Светлана Закарлюка

Видимо перспектива покупки нового телефона особо не радует

Konstantin Popov

чужая тоже ебанутая..)) ) только когда чужая - тебе не придётся ей новый телефон покупать))))

Вероника

Опять статусы пишешь!! ! Свои вопросы придумай!

Елена Копаница

потому что чужое всегда лучше. как только эта пылкая будет твоя то тоже станет еб.... еще не известно что лучше. удачи

Анна

пылкая? я бы сказал не уравновешенная, истеричка, играет на публику. И что зависит от чужого мнения. Такой свою девушку не хотел бы видеть. Поэтому всё логично.

Юлия Магутнова

У тебя, что своя, что чужая, какие-то еб...

Лысый Дядька

потому что бросает не его а чужой телефон!!!! ЭКОНОМИКА