Jkub Jkub

вы когда нибуть бросали мобильным телефоном об стену? почему так поступили?

Анастасия Холина

нет не бросала

Эдуард Гарбузов

Верный признак истерички и идиотки. Конечно нет.

Та
Татьяна

Наверно странно, но ..ни разу не возникало такого желания.

Витал

Я дружу со своей головой .

К.
Катя ............

Надоело быть участником сотовомобильного рабство.

Екатерина Старикова

Да, было такое:)))

М-
М - V

Нет... Но иногда очень хочется...)

Денис Мурзов

Нет не бросал. Почему? Потому, что он был куплен на честно заработанные деньги и попросту жалко.

На
Наталья

Бросал со злости. Телефон цел и пашет до сих пор - Самсунг-SGH-E250.

Виктор

Бросал, стену надо было пробить!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Нет, я адекватный человек и пока сдерживаю свои эмоции.

Татьяна Жмурина

я пропуск выбросил на улицу, когда меня достали на работе. Теперь жалею об этом.

Александра Исакова

Нет, не бросал. Если у меня плохое настроение - телефон ведь в этом не виноват?!