Notrе Dame

Как вам Андрей Норкин НТВ

Ответы
Ирина Козлова

Хороший журналист. Остроумный. Приятно и посмотреть, и послушать. И даже морду не стесняется набить ))))

Notrе Dame

Много ерничает, ехидный, слышит только себя, совершенно не считается с мненим другой стороны. Естественно на стороне власти.

Ирина Козлова

Да, ерничает. Да, ехидный. Но мне нравится то, что он дебилам и тупицам может прямо сказать, что они дебилы и тупицы. Я редко смотрю его передачу, но то, что я видела, мне нравится.

Галина Осташко

Он остряк. раньше его не любили, теперь иногда смотрю

Notrе Dame

В чем была не любовь

Галина Осташко

Даже не знаю, бывает же что человек как-то не нравится. Наверно мало смотрела его

Notrе Dame

!

Ел
Елена

красивый мужчина, что тут еще скажешь?

Notrе Dame

Спасибо

Ел
Елена

вы то тут причем?

Notrе Dame

Я задал вопрос, простая вежливость на ваше мнение. Может покажитесь с кем общаюсь

Ел
Елена

нет, если бы я захотела разместить свое фото, оно бы уже было, не хотите, не общайтесь

Notrе Dame

Ваша правда

Галина Смирнова

Он вроде умер еще весной.Так?

Notrе Dame

Ведущий место встречи

Галина Смирнова

Как раз это шоу сейчас и идет.Как раз про этого Норкина я читала.

Notrе Dame

Мнение о нем

Галина Смирнова

Я его не знаю.Просто ведущий своего шоу и все.Тем более,что я редко смотрю НТВ.

Notrе Dame

!

Елена Шитикова

Моя тётя от него без ума.

Notrе Dame

Я не тетю спрашивал

Брат Брат

человек как человек

Notrе Dame

Спасибо

Изя Моргенштерн

Фамилия смешная.

Notrе Dame

Я не про фамилию

Изя Моргенштерн

Увы, мне нечего добавить, не знаком с его деятельностью.

Notrе Dame

Ведущий место встречи

Изя Моргенштерн

Думаю не плохой ведущий, раз на федеральное ТВ прорвался.

Notrе Dame

А если в думу или на федерал

Изя Моргенштерн

Там и так всяких спортсменов, журналистов и режиссеров хватает. Думаю пора уже и чиновников туда брать. )