Сергей Галушкин

В Сибири в небольшом и главное небогатом городке Асино с населением около 20 000 человек,я насчитал 9 больших магазинов торгующих мехами(норковыми шубами и др.дребеденью),Это русский бизнес или продавцы тряпками просто выпендриваются друг перед другом.Кто объяснит?

Ответы
Alena Petrova

Это русский бизнес. В данный момент мне кажет потребителей значительно больше , чем представителей.

Alena Petrova

т.е. наоборот)))

Сергей Галушкин

да нет в этом городке потребителей,большинство перебивается случайными зароботками.я

Любовь Бредер (Дегтярёва)

Это их заработок и любому горло перегрызут кто влезет.

Роман Бабин

Обращайся чувак с этим вопросом к правительству!!!

Татьяна*

так там норковая шуба имеет другой статус...

Паша

в сочи больше магазинов которие торгуют бикини

Татьяна*

а я искала сравнение и не нашла... спасибо за помощь!

Сергей Галушкин

у людей денег нет,большинство безработные,кому это продаётся,вот вопрос?

Паша

на всякий товар є покупець коли є в продаєі значить є попит.

Милашка Садыкова Любимая

ой брат ни чем помоч не могу

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

я думаю,это необьяснимо

Андрей Лукьянов

А чем им ещё торговать?