Ирина Нуйкина

Душа имеет "копии". Возможна ли встреча на Земле. Речь не идёт о физических двойниках. Хотя....

Ланда Плиева

можно Одна королева русская перед смертью встретила своего астрального двойника можно посмотреть в книжках по магии есть как вызвать своего двойника

Владимир Взоров

когда сознание достигает 4 уровня, начинает развитие дубля, а он не говорит, куда собирается

Darina Cocaine

У человека есть астральный двойник.... он приходит иногда... к кому то перед смертью... так Екатерина -2, перед смертью видела его, сидящем на ее троне.. . видели и ее придворные... но это не душа, а астральное тело... душа дальше... если есть 7 тел, то двойник второе... а душа шестое... седьмое Дух...

Настя Станиславская

всего лишь теория...

Ольга Шлякова

нет, не имеет.

Ал
Алсу

"Душа неповторима и по энергетическому потенциалу - бесконечна"