Юлечка Мусатова

Приручив душу все ли возможно?

Василий

У души Божественное происхождение, поэтому желание приручит душу равносильно желанию приручить Бога...

Та
Татьяна

- А я мечтала на медицинский поступить. Поступила – не летела бы сейчас.
- А я кончил медицинский, – и лечу. Судьбу не обманешь. Она тебя обманет, а ты ее – нет.
Диалог из фильма "Экипаж".

Степан

Нет не всё. Так как весомый довод в принятие решений и свершении своих поступков существенный вклад вносят: разум и сердце. Договоритесь с ними - и Вы железобетонная стена!