Ирина Майорова

Хочу обменяться душами/телами с человеком.. . возможно такое?

Может ли кто нибудь мне с этим помочь ..
пишите на почту ...договоримся ))) уже кто то писал )) но увы потом не ответили .. наверное потому что долго отвечала )) ну в отпуске была ...

Катерина Болотокова

мне напиши.. . я могу трахать 24 часа без остановки. . ибо магия сила!)

Vadim

нет, не возможно, если только уйти из тела навсегда, - зачем спешить, успеете

Екатерина Скачкова

зачем меняться? купи дубля
или двух если финансы позволяют,
надоедят - будешь своим привычным пользоваться

Crazy Vel

Читал у Рампы про такое. Думаю этим обладают единицы если оно вообще есть. и применять будут только в особом случае.

Детский Сад 2443

может лучше внешний мозг поискать?

Александра

даже не думай.. . никакого обмена. . я не согласный

Лариса Никитина

такое не возможно. так как ваша душа в точности ( до последней клетки) повторяет ваше тело, она развивается параллельно с телом, каждая новая клетка вашего физического тела, имеет своего двойника в энергетическом теле. смена физического тела, возможна только в случае гибели своего тела и последующего воплощения в новом теле.

Катюха Маркова(Агуреева)

уже износилась? или износили.

Zolotoy Parus

тебе лучше со скелетом)) )
разницы не заметишь))