Алексей Костяев

Хочу обменяться телами ... Я девочка мне 15 лет ...возможно ли это? Можете ли Вы с этим помочь? Я готова заплатить

Ольга Беляева

приходи вечером на сеновал...

Андрей Папук

Так это вопрос денег!! ?
сколько?

Гор Галстян

а что ты конкретно хочешь?)

Максим Солонин

Нет . Такого нет и быть не может . К сожалению так оно и есть . Не надо искать того, чего нет

Ленка Швалёва

Забудь)) ) обдурят это нереально

Анна Малышева

я в 15 лет уже не верил в сказки

Ирина ****

Давай меняться. Я хиккан-задрот, 24 года, живу на съемной хате с котом. Алкоголик. Девушки нет. Друзей тоже.

Ирина))))))))))

Это возможно, если ты девочка кого-то завалишь, а потом будешь меняться телами с кем-нибудь, кто тоже завалил кого-то. Сколько платишь?

Татьяна Лебёдкина

Йоги-мистики тебе могут помочь

Рома

нельзя

Вероника Никонова

При встрече могу исполнить твоё желание

Константин Зенкин

Таких магов обладающих такой силой здесь точно нет, да и во всём мире их немного если вообще есть.. .
Попробуй в астрал, фазу, ос выйти, там можно облик менять и всё что угодно делать.

Ольга

Такого не бывает.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Иван Кривошеев

Во первых есть подозрение что ты мальчик. Во вторых))) ) тело, есть не только одежда для души, как обычно представляют его ))))) это твоя суть, то из чего исходишь)) ) то в чем сосредоточен. Так что меньше смотри фильмов)))) ) обмен телами в таком виде в каком ты себе рисуешь невозможен))).