Мария Калинина

Вы готовы заплатить необходимостью нести яйца за возможность иметь крылья?

Та
Татьяна

Несу же. Хоть и не страус.

Иван

Это как? Согласие на кастрацию за крылья? Пожалуй, поношу яйца.

Ai
Aika

По-моему, Вы слишком уж всерьёз принимаете биологический аспект...

Когда у человека растут крылья, то никакой необходимостью за это платить не надо...
Совершенно бесплатно растут...))

Роман

я совсем и не против яиц Фаберже
из них приготовят семь бланманже
на крыльях Мечты от них улечу
и тонкостью мысли тебя захвачу

Va
Vadim

...Кто несет чушь, кто яйца, кто имеет крылья, кто своих подчиненных...

Ольга

еще есть варианты?