Аня Юрченко

Мужчинам)) ) Как считаете женщину возможно... приручить ?)))

Алексей Батькович

Да, если засунуть палку в жопу и хорошенько прокрутить.

Otto Khatamov

Договорится с ней можно

Moskalev Anton

Возможно еще как)

Екатерина Абрамова

если кормить с руки и обращаться ласково ))

Алексей Громов

надо дважды чесать за ухом и трижды кормить, так же после успешного выполнения команды небольшое поощрение)))

Алексей Зайцев

Классика говорит-можно, "Укрощение строптивой".

Ан
Анка

да возможно. хороший и страстный секс на 5 с плюсом и она твоя

Валерий Мигунов

А что она дикая что ли ходит чтоб ее приручать? это же не Маунгли или Тарзан или Робинзон Крузо с Пятницей

Паштет Пчела

А стоит ли?))

Мария Фортунатова

ну тебя же вот потихонечку приручаю)))