Ирина

Некоторые женщины не созданы для того, чтобы их приручили?

Никита Иванов

Полностью согласна... даже добавить нечего!

Мария Ветрова

дааааааааааааааааааа ладно
любую кобылу можно объездить

Ilya Khangireev

А женщина не животное, чтобы ее приручать, за ней ухаживать надо уметь. Не зря цитата есть : «Женщина, как цветок расцветает рядом с хорошим садовником» . «Самооценка мужчины равна внешнему виду женщины. Насколько женщина хорошо выглядит-такова оценка мужчине ее».

Sen Sen

Поддерживаю svetlana gorlova

Екатерина

Конечно. Ведь их приветствие звучит так: " Что бы у тебя руки отсохли! "

Карина

Какой там приручили, только силой