Павел Ермачков

возможно ли приручить найденного взрослого британского кота ?

нашел на улице кота британского зашел с ним домой (он не сопротивлялся) но дома постоянно один он, ни к кому не идет он взрослый, но и не собирается уходить не стоит у двери не мяучит!

и кстати ест только мокрый корм ну всмысле вискас в пакетиках кашицу мясную, сухой корм нет, путассу рыбу нет, кашу овсянку нет, и воды мало пьет

Витя Шаталов

Время ему надо, изучает, наблюдает. О своем решении остаться или уйти он вам сообщит

Николай

Коты легко меняют хозяев! Но было-бы не честно не написать объявления о находке, ведь возможно Ваша находка - это чья-то беда?

Ленар Махмутов

конечно возможно, у животных есть свой характер, и он должен тебе доверять, можешь ли ты доверить свою жизнь первому встречному ?

Vip Александр

найдите его хозяина они наверно волнуются за него

Андрей Голованов

привыкнет конечно

Наташа Разумова

естественно

Кирилл Шитов

Найди хозяина!!! живодер

Алексей Костенко

может его ищут? расклейте объявления. а британцы не очень то общительны и ласковы

Тарас Никандров

я вот тоже сейчас кормлю британца, он живет в подвале, диковат, взяла бы его но чувствую не очень то он и хочет....