sky_2088

Как приручить кота к собаке?

Здравствуйте, у меня есть трех месячный щенок той терьера и кот, которому 2 года. Щенок у нас живет 3 дня, и с первого дня они не поладили. Щенок лает на кота, кот шипит на щенка. Кот изо этого не ест и не приходит дамой, так как у нас частный дом. Что мне делать? Как сделать, чтоб они поладили?

Павел Титов

чтобы они поладили нужно хотябы чтобы щенку было где-то 1-2 года, проста щенок маленький и он нечего как-быне понемает а когда она станет по взрослейи поймёт, и кот к этому ремени стает зрослый и они уже тогда поладаят так тчо немног оподажди и сё будет хорошо)) )

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Нужно с первого дня, знакомить постепенно.
У меня было тоже самое, пёсик йорк и кот, йорк хотел играть а кот шипел. Со временем кот привык, некуда было ему деваться...