Sanek Homka

Возможно ли существование человеческого организма без души, чтобы при этом он мог писать текст, как я сейчас?

Екатерина Кречетова

узбагойся) ) у каждого землянина нет души изначально
потому что вы обезяьныва души только у людей

Екатерина Зябкина

если вырубить электричество у компа. . .врятли сможешь написать хоть что то...

Новиков Роман

Душа есть у всех, но только быть она может у всех в разном состоянии.

Ленка

а как насчет мозга..

Дмитриев Михаил

У всех дышащих есть душа. Просто не все позволяют себе дышать.

Mihal

Выражайся правильно, без мистика. Ответ - да. Физическое тело может в процессе жизни, находиться в автономном режиме функционирования, пока сознание находиться вне его (в астрале).

Сергей Федоров

на автопилоте... чего ж нет.... и самолёты летают