Сергей Смирнов

Плотность электролита в аккумуляторе? номинальная,уровень мал Что долить до нормального уровня?

Ответы
Светлана Елькина

долить дистилированной воды и на зарядку,дольете электролит, перегородки в акб рассыпаются

Сергей Смирнов

Посоветовали Вы все правильно,только с точностью наоборот Может и Вам придется столкнутся с подобной проблемой поступайте следующим образом ДОБАВЛЯТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЭЛЕКТРОЛИТ ТЙ ЖЕ ПЛОТНОСТИ Все это я проверил практически Все ОК

Елена Кириллова

вот и не знаю....очень специфический вопрос....

Сергей Смирнов

Узнаете! Какие Ваши годы

Елена Кириллова

😄 может подскажете, очень интересно

Сергей Смирнов

Без шуток. В данной ситуации только электролит той же плотности

Елена Кириллова

😄 спасибо

Сергей Смирнов

И Вам не хворать