Дима Пилипчук

Ищу Работу! Прочитайте плиз и отнеситесь со всей серьёзностью!!!

Ищу работу!
В городе Челябинске. Расклейщик объявлений или раздавать листовки и флаеры.
Мне 12 лет. Мама сломала руку и кость никак не срастается. Операция стоит 200000 руб.
Пожалуйста поймите! Очень надо работу!

Ир
Ирина

подай заявку на благотворительность

Наталья

Есть такая вещь - дотация.
Возможно твоя мама забыла о ней.
Скажи ей и возможно даже работать не придется.
Местные медицинские центры могут обеспечить операцию или лечение.
Ищи решение !
Молодец !
Удачи !

*7
***брoдяга*** 777

знаешь, где живут богатеи в вашем городе? иди прямо по адресу и скажи то, что сейчас сообщил нам.
и на городском (подходящем форуме попроси поддержать молодых активистов, пусть засветят движение в местных сми)

Алексей Лаврентьев

Блин ну ты и индеец .. Мои соболезнования ..
Даа ..заявку на благотворительность лучше всего ..
Есть пластика пламбированная? Готов помочь .. чем могу .

Заля Казиева

Заявка на благотворительность . Надеюсь Вы с мамой разберётесь как это делается . Это не сложно . А сам можешь походить по салонам -красоты, открывающимся магазинам, обычно там нужны мальчишки листовки раздавать .