🍒 Анастасия 🍒

Как узнать степень опьянения в праздники..? Легко! Попробуйте произнести: " выпьем за Крузенштерна", "кувырок с переподвыподвертом", " в Чите течёт Читинка", "Жамсоева Дулмажаб Дашицыреновна". Пользуйтесь😂

Ответы
Константин

Напомнили мне один случай. Доброго утра) Как то под новый год, посидели на работе, и я машину отпустил у магазина, так по мелочам надо было. Иду ни кого не трогаю, туп падлиция) -Ваши документы, от вас пахнет, вы пьяны) Блин а документы дома забыл. А хряпнули мы так душевно. Говорю если я пьян, то повторите, и показываю ласточку) С пакетом в руках. Один Решил повторить, ну и шмякнулся всеми костями, я-то на снегу, а он придурок на льду)))) Поржали разошлись, еще до дома подвезли)

Константин

Да ребята нормальные оказались))) Запомнилось)))

🍒 Анастасия 🍒

С Наступающим!🎄☃️❄️

Константин

С наступающим) Добра бабла и здоровья)

Константин Ливанов

Да дурь это все..... нормальныймужикбезтрудапроизнесет кислополиновыйжасминокрыжовникообразныйкислобзденьперепрофелированный на закавырки в кустах потернныегидродомкратомвоболчкеневооброзимойхерниизбуковокнаписанных тут.

Al
Alexc

сшит колпак не по колпаковски, вылит колокол не по колоколовски. надобно колпак переколпаковать-перевыколпаковать, надо колокол переколоколовать-перевыколоколовать ! 🙂

Юрий Юрков

можно и проще - произнесите простой диагноз : атеросклеротический кардиосклероз. или ещё проще 😂 самое ёмкое слово на земле 🤣 Мамихлапинатана

🍒 Анастасия 🍒

Легко!😂

Kolya

Если закусывая огурцом, ты не чувствуешь его запаха, лучше свалить в спальню и не пиздеть!)) С наступающим вас!))

🍒 Анастасия 🍒

Ужас))) с Наступающим!)))

Kolya

Я в кнопках попутался, прости, хотел отправть улыбку, наверно у меня Новый Год наступил!))

Алексей

Я вообще не пью. Но после того, как я попробовал это произнести, я понял что был и так пьян всю жизнь.😆😆😆

🍒 Анастасия 🍒

А как тогда?

Алексей

Это долгая история... )

Алексей

С Новым годом Вас!🎄🎊🎉🎂💐🥂🍾

🍒 Анастасия 🍒

Поняла😌..... С Новым!🥂🍾

Алексей

Спасибо!🤗

(◆_◆)

Можно просто корочку хлеба понюхать. При наступающем опьянении обоняние отключается первым.

🍒 Анастасия 🍒

Возможно, не знаю))

Игорь Погребняк

-Пил???😬
-Нет...🥴
-Ну вижу, что пил!!!😬
-Нет...🥴
-Скажи:-"Гибралтар!!!"...😬
-Пил...🙃

🍒 Анастасия 🍒

-Ну хотя бы сиреневенький))))

Игорь Погребняк

Корабли лавировали, лавировали, не не вылавировали...😜🎄

🍒 Анастасия 🍒

Тоже хорошо😉

Александр

Нужно произнести проверочное слово. Гиппопотомонстросесквипедалиофобия.

🍒 Анастасия 🍒

Тоже вариант!👍

Сергей Гребенников

Читал долго!)) Хоть у меня и есть фора, мы очень близко к Казахстану))

🍒 Анастасия 🍒

Это бурятское имя одного педагога нашего местного учебного заведения...

Андрей Смирнов

если я потрезвому вструдом произношу означает что я все таки пьян?

🍒 Анастасия 🍒

Несомненно😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С Наступающим Настюха!👋 Пока что выговариваю без запинки😊

🍒 Анастасия 🍒

Лёш! Сначала "сиреневенький"!😄 С Наступающим!🎄☃️❄️😘

Аркадий Бахчевников

Хм.. Когда работал. Начальника назвать "Всеволодоч".....

Аркадий Бахчевников

Вот. Представляете. А дщерь мою - Жанна Аркадьевна... Вот кому с отчеством не свезло. Аркадьевна или Аркадиевна. В ЗАКС-е не разобрались.

Аркадий Бахчевников

Видать надо было "Жанна д'Арк......"

Аркадий Бахчевников

Как-то так.

Ирина Славянка

Ну-у-у! Последнюю и трезвый правильно не произнесёт😂

Адам Адамов

Ну, в 90-е никакой степени не было, все бывали на ушах.

Михаил Тымчук

Произнесите слово ЦИКЛОПЕНТАНОПЕРГИДРОФЕНАНТРЕН

🍒 Анастасия 🍒

Легко! Я не пью😄😉

Михаил Тымчук

Это слово не все трезвые выговаривают без тренировки.

🍒 Анастасия 🍒

Правильно, все дело в технике речи)

Ахуенный Хаучик

Да легко и непринуждённо всё произносится🤷‍♂️

Ирина

последнее уже сразу не получается произнести🤣

Ирина

что вы, только кофе с утра🤣

🍒 Анастасия 🍒

Чай, алкоголь только в Новый год и немного.

Ирина

аналогично)

🍒 Анастасия 🍒

С Наступающим!🎄☃️👍

Ирина

Спасибо и вас с наступающим! 🎄❄️🤣🥂🍾☃️

Sebastian Pereira

Я и трезвый не смог это нормально произнести)

Дмитрий Сергеев

ха ха я на трезвую не могу значит пить нельзя