Капа Магна

О подарках. Своими руками понятно. А вот что дарить: то, что нравится дарителю или одариваемому?

Ответы
Цв
Цветочек

Если одариваемый говорил раньше о своих желаниях на подарок, тогда понятно...
В другом случае даритель дарит на свой вкус то, что порадует одариваемого))

Sergey Lomov

Положись на его вкус, а если осечка, то дарёному коню в зубы не смотрят.

Евгений Во-Ин

считаю - даренное своими руками - вата....

Святослав Зонтов

Что подарят -тому и рада будь !!!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ну конечно тому, кому даришь

Ергалиев Жомарт

Сейчас ничем не удивишь

Игорь

Одариваему.