Т. A.

согласны ли вы с тем, что???

что у девушки должен быть один парень на всю жизнь?... согласно этому тезису так и должно быть… НО!!!! Давайте разберемся, и заметим, что в современном обществе мужская полигамия выносится на всеобщее, чаще всего женское порицание, что это аморально и плохо, и мужчина должен выбирать одну женщину и на всю жизнь!!!! бла-бла-бла и все дела.... учение о вреде полигамии вдалбливается матерями с детства мальчикам, производится давление и ломка здоровой психики.... А вот девушки в отличие от парней имеют сразу целую пачку разнокалиберных угодников среди которых только один имеет доступ к телу и то не всегда, остальные, находясь в заблуждении, используются по разным назначениям, причем делают это за поцелуй или обещание чего-то большего.... но так и остаются оленями не у дел с надеждой голой.... Так вот девушкам никогда в жизни в детстве не читали проповеди о полигамии и ее негативных последствиях, матери их не учили подобными нравоучениями, зато наоборот поучали считать, что все мужики вокруг все ей должны за ни за что акромя 3-ех дырок, матерями девочек яростно поощряется культ меркантелизма и меркантелистский выбор наиболее обеспеченного и богатого оленя для использованья и желательно, чтобы их было как минимум два.... а также даются мастер-классы про то, как грамотно обстряпать все так, чтобы хмырь сам охмурился и пошел на поводу у девушки, как прикрыть свои истинные интересы и собственное бл9Iдство.. . Итог.... Почему это мужская полигамия порицается, а вот женская превозносится и считается нормой???? что за дискриминация?? ? значит если мужчина имеет несколько дам и с ними проводит время - это ужасно и это плохо, особенно плохо для ихнего бизнеса по материальному обеспеченью себя любимой и вредит покатушкам на чужом горбу, а когда женщина имеет несколько парней - это хорошо, замечательно, она молодец????

D"
Dmitry ""

не знаю уж... я часто слышу наоборот как большинство считает нормой если у парня будет куча девушек, а если у девушки было несколько парней то вся она бл*дь (даже если не спала с ними) . а так я согласна что у девушки должен быть один мужчина на всю жизнь, как и у него девушка, но такого почти к сожалению не наблюдается в нашем мире..

Кр
Кристина

у девушки должен быть один парень на всю жизнь -согласен.
Тоже самое насчет мужчин

Роман Ойл

Букв много, читать лень. Главное лишь то, что у парня не должно быть парня.

Лёха Гайван

да писюн этим кобылам в рот)))

Клара Дорджиева

да я все равно бубу жарить разных баб, и мне насрать че обо мне они подумают

Оксана

Мда... меняются времена... Во время В. О. В., по сообщению врачей Германии.. , из 100% угнанных девушек СССР ..все оказались девственницами... Доложили командованию.. такую страну.. в которой такая высокая нравственность.. . победить не возможно! )))

Александр Кочетов

А где ты взял информацию, о которой говоришь? Ты наверно провел статистику как минимум в нескольких субъектах РФ, опросил тысяч 100-200 родителей.. . Да? Откуда у тебя такие "неопровержимые" утверждения?? ?
Оглянись вокруг и увидишь, что полным полно нравственных людей. Родители бывают разные, и если ты увидел пару-тройку негативных примеров (или пару-тройку десятков) , то это не значит, что все такие.