Са
Савченко

Согласны ли вы, что...

если человек любит/увлечен/заинтересован, то даже будучи невероятно занятым, он (а) найдет 2 мин. чтобы написать смс/позвонить ?

Рунов Серёга

Согласны, время найдет

Темкинъ Temkinn

Да найдет (лично я).

Николай Фомин

Совершенно согласна, но если человек не стеснителен))))

Татьяна Покровская

если очень зянят, то врядли

Анастасия Емельянова

согласна, но всякое в жизне бывает,,,))

Хасаншо Bobojonov

да, но бывают обстоятельства что этот человек может находиться вне зоны связи... например на краю света...

Капитолина Шакирова

..согласна!.. я о чем всегда и говорю, раз не пишет и не звонит.. значит не хочет писать и звонить))) все остальное-просто блажь))))))

Ой
Ойбек

обстоятельства бывают разные! Может он душою с вами !

Тимур

да. тут даже сомнений не возникает. правда я держу сотовый всегда на вибро режиме, поэтому не всегда замечаю, что мной кто- то интересовался

Ваня Власов

В течение какого времени надо найти 2 минуты? У меня бывало и так, что и за день не найду. А потом так устану, что совсем из головы вылетит. А еще у меня бывали такие заскоки от усталости, что казалось, что я написала / позвонила, а на самом деле - нет.

Елена Корнилова

согласна) а как иначе?!!!