Олег Слуцкий

Девушки вы согласны?

Жениться нужно на крестьянки, которая будет: готовить стирать удирать за детьми следить. Пусть она будет даже толстая не красивая - НЕ ВАЖНО!! !
А ЛЮБИТЬ ту которая нравиться в ТАЙНЕ от крестьянки.. .

Alexandr Glazyrin

как пару раз закатил тебе скандалы твоя крестьянка, даст по ебальнику и разлюбишь свою таинственную любимую)

Марина Рудакова

иди проспись алкаш дворовый

Евгений Зорин

Нужно определиться с окончаниями.

Ваня Власов

тогда лучше найти для себя идеальную женщину, а не ходить на лево

Александр Носов

это бред бредовый)))

Тимофей

тебе придецца впахивать в поте лица и вренемени и сил на любимую не останется))

Катенька Кудинова

крестьянку жирную то придётся удовлетворять по полной, а после любимой тебе вряд ли захочется на неё забираться и детей делать, к тому же детей иметь от нелюбимой тоже не лучший вариант...