Сладкая Девочка

Вы с таким согласны?

Очень интересная тенденция пошла в Мире. Все хотят правды, но в тоже время уже не в состоянии ее воспринимать, а, что самое главное, понимать. Мы все хотим знать правду, все хотим видеть идеальных людей, Но! Есть очень много но, которые нас таки преследуют повсеместно и не дают нам спокойно дышать. Вспомните когда Вы последний раз смотрели в глаза Вашей второй половинке и честно верили ей, когда слышали ответ на Ваш вопрос: «Где был (а) весь вечер?» , «С друзьями просто гулял (а)» . Усомнились? Верите ли на слово? Если нет то Вы разумно поступаете, если да, то поступаете морально правильно, исходя из аксиомы, что отношения базируются на правде, но в тоже время, каково бы Ваше решение ни было всегда найдется человек, который скажет, что Вы дура (к) . Когда в последний раз Вы верили торговцу электроникой? Когда он пряма таки распинаясь говорит, что на этом фене можно улететь в космос! Когда в последний раз верили Вы остановившему Вас гаишнику у которого, чуть ли не нимб над головой светиться, когда он говорит, что Вы нарушаете! Даже смешно выходит, что инстинкт выживания и приспособления к жизни, из-за которого мы и начинаем врать, дабы пробиться в жизни и выжить или даже жить лучше, в конце концов нас и погубит. Уже не отличаем хорошее от плохого, а плохое от хорошего, делаем так, как привыкло делать общество и все кричим, что это все не правильно и хотим лучшего! Так кто ж мешает?
Хотим видеть идеальных людей, расписываем их как можно ярче, а как только они появляются в жизни, сразу делаем шаг назад. Идеалы нам не нужны в силу способа нашей жизни. Не смотрите слишком высоко. Приземлитесь.

Виктория Кулакова

Воистину ТАК

Наталья Трофимова

да я вообще никому не верю.... с меня хватит (

Александр Колыванов

да правда не всегда лицеприятна, но услышав ее, понимаешь, что человек открыт и не плюет тебе в спину.
да, может быть и больно и обидно, но вы оба остаетесь людьми и все же есть какое-то уважение.
а разочарование.... нет ничего хуже.

Абдуллоев Олимжон

Боятся правды . Люди должны что то желать, но это не значит что нужно им это давать .

Дмитрий Ласс

В каком мы мире стали жить?
Случилось, что и что за время?
Святым не стали дорожить
И совесть спрятали за стены

Мы, как бы есть, и как бы нет
Не жизнь, а так существованье,
Работа, дом, пока, привет
Любовь и та по расписанью.

Мы перестали быть в гостях
Такая редкость в наше время,
Без повода к друзьям, за так
Без корысти и без стесненья

Мы заняты, задача лишь
Набить карманы, жить в достатке,
Насколько твердо ты стоишь
Что б диктовать свои порядки.

И так… минуты редки рвенья
Когда признаешься себе,
Что все не так, что нет прощенья
И с этим ходим по земле

Что в нас стряслось? - Какая сила?
Иль силу слабостью зовем?
Мы столько лет живем для тела
Лишь для души мы не живем…

Елена Мирзоева

вы ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ !!
1 - и ВИДИТЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ИМЕЕТЕ В СЕБЕ !!
2 -- и заблуждаетесь в том, что люди хотят ПРАВДЫ !
НЕТ !! люди хотят -- И С Т И Н Ы !!!
а она отличается от голой ПРАВДЫ ...присутствием в ней ЛЮБВИ !!
Когда уроду говорят, что он урод - это ЛОЖЬ !
а когда ему говорят -что ОН КРАСИВ ! -это ИСТИНА !
УЛОВИЛИ РАЗНИЦУ ???---во 2-м случае присутствует ЛЮБОВЬ к человеку !
БЕЗ ЛЮБВИ НЕТ ИСТИНЫ !!!во всем и везде ...
и это также во всех вами перечисленных случаях и в семье и с гаишниками ..и т д ...
ИСКАТЬ НАДО МОТИВАЦИЮ !
зачем мы это говорим или делаем ..
из -за ЛЮБВИ к себе? к другому? или из-за чего то мерзкого ...недостойного ЧЕЛОВЕКА ,,,