Львовна(😁🤪🇷🇺)

Зачем судьба дает иногда пинка под зад???

Ответы
Ѻлегъ

если человек плохо понимает свое жизненное предназначение, на помощь к нему приходит бог Зныч, который предоставляет хотя и быструю, из-за потерянного времени, но достаточно болезненную форму отработки нашего несовершенства. иногда ее называют "божественным пенделем" 😉

Львовна(😁🤪🇷🇺)

)))мило звучит.но пендаль не мне,а прошел через меня.яито этот пендаль поняла,а человеку которому он был предоставлен до сих пор не понятен

Ѻлегъ

ну, лиха беда начало, не понял с первого раза, поймёт позже

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну возможно.только поздно.жизнь не стоит на месте,а идёт.и ещё для кого-то жизнь,а для кого то привратится в тупое существование в ней.

Алексей Шутов

"Наверно так нужно,так надо,что нам на прощанье даны прощальный огонь листопада и льдистый покров тишины...."

Львовна(😁🤪🇷🇺)

((печальный итог.но и это тоже есть

Алексей Шутов

Благодарю.

Мария Бажайкина

Чтоб не расслаблялись и не бумали,что все завас судьба сделает,нужно и самим усилия прикладывать

Елена Данилова

Ну иногда и мебель передвигают, и даже мячик пинают, да много чего сдвигают с места😉

Николай Задора

Чтобы мы по новому посмотрели на этот мир, и научились ценить то что имеем

Львовна(😁🤪🇷🇺)

и так ценится каждый шаг.ну да ладно.

Николай Задора

Боюсь что Вы не правы

Osman Bilinmeyen

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Ко
Котэ

Она только этим и занимается,причём пинает куда ни попадя..

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не, она пинает туда где место очень слабое и нуждается подкреплении,чтоб этого не было нужно свой фундамент строить прочно.тогда и поддтечки не будет.

Ко
Котэ

Понимаю о чём вы..слишком много ошибок допустил когда-то и всё разом не решить..

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот тут то и оно.сейчас я бьюсь за свое счастье,но понимаю что не все в моих силах.ошибки близкого мне человека меня добивают,а у него протечка.по этому именно и ударила судьба, исправить можно было с его стороны если бы он расставил все.но кубик не складывается и в этом вина не моя уже

Анжела Никулина

Затем же что и сигналят на дороге, чтобы предотвратить ДТП.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

намотаю на ус.

Олег Демидов

Чтобы Вы точно знали - есть еще по чему стучать!!!!))))))

Андрей Всехмудрейский

Чтобы вперёд быстрей двигался😜

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Что то вроде того

Вика Родионова

Чтобы ускорение придать. Поднять попу и делать

Позитиф_Фный Человечек

Чтобы человек пришел в чувства и пошел вперёд.

Константин

Что бы в полете увидели что там за горизонтом!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

печалька,но не с проста все это.глаза расскрываются на многие вещи.вы правы

Константин

Ну кто не летал не поймёт. 😉

Львовна(😁🤪🇷🇺)

думаю все летали,не все выводы делают(

ДА
Дмитрий Аверченко

что бы сделать шаг в перед и два шага назад

Сл
Сладкая

Чтобы начали шевелиться или что то меняли)

Sa
Samson

Судьба не даёт. Таким чаще балуются люди)).

Львовна(😁🤪🇷🇺)

и в этом есть правда,если поглубже покапаться,но все мы привыкли объясняться другими словами обвиня всех.

Sa
Samson

Разве? Все может быть.

Голос Из Чс

Ёж птица гордая, пока не пнёшь не полетит)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что бы шевелились, да ещё и для скорости)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Судя по всему я очень медленно прошу,старость не в радость))

Александр Строватиков

Чтобы вы сделали решительный шаг вперёд

Алексей Генералов

Для скорости, чтобы соображали шустрее.