Смена Мерности

Как считаете, нужно отдавать себя без остатка?

Ответы
Николай Дубинин

...есть ли смысл жить в половину, в четверть, "хлопотать" мордочкой, телом, ради корысти (выгоды)?
Если делать все с полной отдачей Души, то могут произойти великолепные вещи. Какие бы "шулера" с нами не играли, мы никогда не проиграем.

Александр Гражданов

Я думаю нет. Я отдавал себя всё время. Только 25 лет вредного стажа. А в результате государство дало мне нищенскую пенсию. В размере 9382 рубля и несколько копеек. Так что себя надо беречь. Нашим чиновникам наплевать на народ.

Cerqei Popov

Планово отдавать себя всю без остатка работе не нужно! Такое состояние души у человека невольно возникает в том случае, когда человек занят любимым делом!

Ал
Алексей

смотря в чем и когда и кому . в постели да . в семейных отношения с одним можно и нужно а с другим опасно . на шеюсядет и ...

Леонид Музафаров

Не нужно. У меня на видном месте висит фраза: Прежде чем сказать Да другим, убедись что при этом не говоришь Нет себе.

Владислав Крашенинников

В первую очередь надо оговорить ,что такое остаток -организм очень тонкий математик -галлюцинаторик!

Ink World Service

РАНЬШЕ ТАК СЧИТАЛ И ДО СИХ ПОР СЧИТАЮ ТАК....ХОТЯ ПОРОЙ ЭТО И БОКОМ ВЫХОДИТ...МНЕ 61

Юлия Пак

Если отдавать себя без остатка, то на тебя станут смотреть как на пустое место.

Валентина Мезрина

стоит, иначе жизнь пройдет не заметно и превратится в выживание и страдание

(((Сергей))) *

Получается если друг другу отдадут себя то кто же будет думать о обоих)))

(((Сергей))) *

Это я у тебя "заражаюсь " им)))

Смена Мерности

Это чудесно😊

(((Сергей))) *

Вот говорю ж не человек))))))) ХЕХ)))

Че
Чернявый

Смотря где...на работе не стоит если не свой бизнес)) А в постели конечно))

Смена Мерности

Пасыба

Че
Чернявый

Не за что

He
Helen

Когда любишь, то не считаешь ничего. Там идёт всё по инерции, от души.

Владимир Тертус

все ненужное отдать полностью. остальное себе любимому пригодится.

Владимир Тертус

ничего смешного.

Три3Ло Zloe

Смотря кому. Если действительно есть КОМУ - то не нужно , а ХОЧЕТСЯ.

Три3Ло Zloe

Симпаписька такая 🙂

Яду Хари

Да, в «Бхагавад-гите как она есть» объясняется как это делать.

Доктор Мотор.

Смотря кому. А то может получиться что и не нужно было совсем.

Доктор Мотор.

Будьте здравы!

Петр Черняев

Обязательно: три раза в неделю. А остальные разы - с остатком,

Александр Зитлер

Не нужно, если только это не черезвычайные обстоятельства.

~L
~Eva Lansca~

Нееет , ни в коем случае. А то себе ничего не останется.

Rinat Famutdinov

Жене зряплату отдавал (почти всю)... потом перестал...