Лора

Как вы думаете уважение нужно заслужить или его присваивают по возрасту?

Ответы
Li
Lici4Ka🦊

Уважение, всегда нужно заслуживать, и уважать пожилых людей)))

Лора

наверное уважать нужно всех

Li
Lici4Ka🦊

Это да, согласна детей, девушек тоже нужно уважать и инвалидов))

Лора

))

Sergei Tarasenko

Профессионализм и справедливость - основа уважения.

Лора

для этого надо знать человека, а так на улице?

Master Roma Mamedov

Все стареют,но не всем уважают по возрасту

Лора

🤷‍♀️

Ге
Георг

Есть и молодые по имени отчеству

Лора

есть

Ге
Георг

Так что возраст ни причем

Лора

🤷‍♀️

Ге
Георг

Удачи

Иса Джи

Уважаемый, значит Любимый

Лора

наверное

Иса Джи

Точно

*** Лали***

Заслужить!

Лора

))

Вячеслав Скульский

мам а чоли

*** Лали***

Не чоли.

Вячеслав Скульский

ну мать тереза.

*** Лали***

Знаю

Ирина Карпова

заслужить

Лора

жизнь до того не предсказуема, что думаешь , что ты на коне, а глядишь через год и уже с сумками на другой конец Москвы в час пик 😂

Ирина Карпова

вы мне прямо с утра оч приподняли настроение своими негодованиями.обожаю выводить людей на эмоции- почти сразу виден результат.приятно вам нового дня и свободных мест в автобусе!!

Лора

а с чего вы взяли , что вывели меня ? это вы так думаете, мне смешно как люди нагло врут. Только что выше вы писали , что вам беременной не уступают место, тут же пишите, что у вас 10 магазинов, но почему -то вам беременной место не уступают . Ржунемагу

Ирина Карпова

еще раз пожелаю вам приятного дня и свободных мест в автобусе!!

Лора

а с чего вы взяли, что я о себе пишу ? потому что

..
...

Заслужить

Лора

наверное, но если не знаешь человека ?

..
...

Общаться ,соблюдая рамки приличия.А в дальнейшем будет видно.

Лора

наверное так