Николай Моложон

Когда и в ЗЛО введут возрастное ограничение? достали школьницы с расставшимися парнями

Виктор Клыков

Интересно, а где эти ограничения вообще действуют? "Нажмите кнопку и подтвердите что вам 18 и больше". Действенно)))

Дима Коломойцев

Для них это настоящее горе в таком возрасте. Пусть лучше тут высказываются, чем совершают самоубийства и прочие глупости.

Павел ******

Все мы люди и у каждого свои проблемы

Вл
Владимир

Точно, надоело слушать соплежуек и их тупые истории, озабоченные на парнях.

Эльдар

хороши взрослые собрались. . если вы детям не поможете, кто же им тогда поможет?