Котопланетянин.

Из квартиры курящего человека были изъяты большие книги, (5 шт) Всё бы ничё, но они воняют ужасно. Может у кого есть опыт, как исправить этот досадный казус?
🖼

Ответы
Ма
Машынька

Песенка есть... сразу вспомнилась..
Эта книга пропахла твоим табаком,
И таким о тебе говорит языком:
“Не жалей ни о чём, дорогая”.
И не то, чтоб со мною был прежде знаком,
И не то, чтобы мною был прежде иском,
Так и жили, не предполагая...

Котопланетянин.

Какие ты песенки знаешь, не простые. Ни хухры-мухры ) Интересная Машинька )

Ценитель Прекрасного

ну типа в пакет их засунуть, и туда же накидать таблетки активированного угля. И через пару месяцев должно попустить

Котопланетянин.

СПС.. хорошая идея с пакетом!

~Н~Н~Ф~

Нашатырный спирт хорошо убивает запахи и белизна, только ей надо осторожно пользоваться и хорошо потом проветрить.

Котопланетянин.

Точно.. у меня же средство есть на его основе, для зеркал! Чёт я прям ступил, по пробую, спасибки!

~Н~Н~Ф~

Была рада подсказать

Котопланетянин.

СПС! ))

~Н~Н~Ф~

🤝

Ник Ци

На балкон выветриваться. Ещё вариант : засыпать рисом (если лишний есть), он вытянет запах...

Котопланетянин.

Интересно, спасибо. Жалко рис ) Пакет на них уйдет если не больше. Пускай пока на балконе дышут ))

Ник Ци

Нууу, рис даже какой нибудь хуёвый подошёл бы... Но выветрить тоже вар, только дольше. Нюхай время от времени...по две страницы по ноздре 🤣🤣🤣

Котопланетянин.

Ну мошть куплю на разновес рис на складе, там можно дешманский купить )

Ник Ци

Нууу, чисто на твоё усмотрение... Только книги нужно полностью в рисе топить...

Котопланетянин.

Спасибо за совет, про рис впервые слышу, прям запомнить надо )

Ник Ци

Да на здоровьечко. Пользуйся 👍

Юр
Юри

Прям манускрипты..Отнеси к спецам.

Котопланетянин.

Это просто фотка )) У меня книги по проще )

Лина

проветривать их на балконе

Котопланетянин.

СПС.. там и лежат сейчас, промеж окон положил )