Иван Сидоров

Почему когда с людьми здороваешься, в ответ гробовое молчание? А когда плюёшь на этих людей, они возникают, что с ними не здороваешься?😡

Ответы
Мисс

странно..вас игнорируют..-значит испорченные люди

Иван Сидоров

Ну к примеру к подъезду подходишь, здороваешься с жильцами к примеру верхних этажей. В ответ молчание. А как то я плюнул на них, так мне подошли и высказали, что я гадина и с нормальными людьми не здороваюсь.

Галина

может человек не слышит .

Дарья Иванова

🤷‍♀️