𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Умер Сергей Кузнецов Дата смерти: 7 ноября 2022 (58 лет)

Ответы
Самара

Это ужасно, очень жаль 😔 😰😢 три часа назад узнала в Tik Toke. Теперь Юра и Сергей навеки вместе, Светлая и Вечная память.🙏🙏

Самара

скорбим навсегда помним

Людмила Иволга

Это который все песни Шатунову написал?Что-то рано...Не вынес ранней смерти Юры,как я полагаю...😢

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я хочу сказать люди ничего не выбирают, они подневольные,когда рождают не спрашивают и когда смерть приходит тоже желание умирающего не учитывается

Людмила Иволга

Да ужж...😟

Пани Тася

эТО КОТОРЫЙ СВЯЗАН С МУЗ ГРУППОЙ лАСКОВЫЙ МАЙ ? нУ, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ Ой, сорри, клава заглючила

Ра
Радужная

Светлая память. Но странно это. Исполнитель и автор🤔только суд в их пользу был

Татьяна Шаталова

Шатунова больше жаль, но всё равно тоже жаль, да все мы там будем

Наташенька

Это который в "Ласковом мае"? Что же они так рано умирают-то....

Люсьен ***

Спасибо за "Ласковый май"... Царствие небесное 🙏🙏🙏

Ляйля

очень жаль. пусть земля будет пухом. ушел...за другом

Кsюnя (Оксана)

Очень жаль, его должны бы проводить не хуже чем Юру

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это так.В этом вы абсолютно правы

Кsюnя (Оксана)

Скорбим.

Кsюnя (Оксана)

Думаю что уход Шатунова подкосил его сильно, забрал те несколько лет, что были ему отпущены

Кsюnя (Оксана)

Вы читали его повесть "Ты просто был"? Там многое объясняется

Галина Смирнова

Вечная память.Не долго прожил после Юрия Шатунова.

Виктор Синельников

что то странно и клавишник говорят тоже в октябре

Людмила Порошина

Очень жаль, молодой еще совсем. Но он болел.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Болезнь В 2016 году из СМИ стало известно, что у Сергея Кузнецова обнаружили цирроз печени. В 2019 году Кузнецов в интервью сказал, что получает авторские отчисления за свои песни в размере около 2000 рублей и пенсию по инвалидности в размере 8000 рублей.

Людмила Порошина

Цирроз печени серьезная болезнь, она не вылечивается.

Вынос Мозга Вручную

ему б до пенсии работать и работать...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Он был уже инвалидом

Вынос Мозга Вручную

извините. Я к тому, что до пенсии много мужиков не доживёт...( 65 лет)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Средняя продолжительность жизни среди мужчин 67,1 лет

Вынос Мозга Вручную

может и так. Но когда хожу на кладбище, смотрю даты на надгробьях и начинаю сомневаться...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я вас понимаю это официальная информация,конечно в этом году она будет ниже.

Татьяна Корнилова

Да(. Мы живем в одном городе(, я знаю

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Привет передавайте всем людям вашего города от меня лично!))))😁🤷‍♂️🤗

Татьяна Корнилова

Вы у нас бывали?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного Вам дня и отличного настроения

Татьяна Корнилова

Спасибо большое))). Вам тоже хорошего дня

Евгений Снежин--Бригиневич

аминь светлая память.....🖼

Совушка

Светлая память! Родился 6 января 1964 г., Медногорск, Оренбургская область, РСФСР, СССР
Умер 7 ноября 2022 г. (58 лет)....

Евгений Снежин--Бригиневич

"Ласковый МАЙ".. - Легенда В иа 70-х гг прошлого века..

Ла
Лариса

Да... сейчас прочитала в ВК...🙏🙏

Любовь Васина

Артист кино? Царствие небесное.

Алексей О.

Очень жаль.
Из народа был.

Елена Дробчак

один из ,,Ласкового мая,,?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Жить и наслаждаться жизнью это и есть СЧАСТЬЕ

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо, прекрасного вам настроения и отличного времени суток

Елена Дробчак

вам тоже...взаимно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тоже странная смерть . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как впрочем и все смерти тех людей, которые были причастны к истории группы . . .